Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Надюшкина "Избушка"


Автор: Новокузнечанка 21.04.2007 - 21:09
Девуни, привет Всем!
Вот чуть в ритм вошла, а то ну никак не могла найти времени sad.gif соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
С гипсом мы немного сроднились, моемся в душе, выходим на улицу, Игнат у подьезда на скамеечке сидит, а я с дочкой на детской площадке в песочнице. Но с утра у нас школьные занятия, вернее "домашне-школьные" biggrin.gif Я беру у нашей училки задание на неделю, мы его дома выполняем:классный обьем и дом.задание, затем несу на проверку и снова новый блок заданий. Чесс.сказать-жуть! Уж лучше бы все было как раньше...пришел со школы, сделал домашку и гуляй-отдыхай, а то я ему обьясняю тему, тут Алиса играет рядышком, он отвлекается, я нервничать начинаю (нервы то, при раздаче Господом, достались самые что ни на есть бросовые) в общем на все у нас уходит весь день, а бывает и долг на выходные оставляем, тогда уж вообще напряг. Совсем ребенок под конец года отказывается соображать и работать, вот что значит сбить режим, всетаки поход в школу, на работу дисциплинирует, а на дому сплошная расслабуха. Может это я так распустила всех dry.gif Ведь быт создается женщиной unsure.gif
Завтра постараюсь принести что-нибудь новенькое...Да! тут по случаю прикупила несколько книжечек В.В. Похлебкина-читаю с удовольствием!
У меня была одна всего " Тайны хорошей кухни" оч.полезная и интересная книжка, так теперь присоединились еще 2. Позже буду ознакамливать Вас с тонкостями кулинарии по Похлебкину.
Засим прощаюсь, Всех крепко целоваю! Искренне рада, что Вы есть!
Здоровья Всем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)