Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Bellydance- Ах, эти восточные танцы!


Автор: SeraFima 16.11.2006 - 21:37
нава
Цитата
Во, которая в переди, это моя копия!
Вик, а ты умеешь танцевать восточные танцы, они ведь как и индийские со смыслом?

Наталья......я не ходила на курсы, но так как живу в очень восточной стране (при взгляде с Европы), то мы постоянно смотрит спутниковое телевиденье. Есть Арабсат и НИлсат.
там преимущественно все каналы арабские.

Музыкалки, сериалы...короче все что душе угодно.
Ну и мотивчики конечно ООочень зажигательные. Не могу усидеть. wub.gif
при народе танцевать не могу, только при муже или если баб-коллекчтив собирается и музон соотвественный...ну и настроение тоже. ТоХда своими "буграми" могу потрести. laugh.gif

Но сейчас это получается нААамного лучше, чем в начале.
Было сложно, я сама тоже перед зеркалом.....
Точно как Таня говорила...Мол чувствуешь себя звЯздой...а как посмотришь в зеркало, что за квадратная тетя кувыркается..... ph34r.gif
Вобщем...как обнаруже клип хороший или по Тв фильмец с соответсвующим мотивом появится...сразу попу отрываю и к зеркалу.
Раньше муж все смеядся надо мной...Так я ещё пританцовываю с зубным оскалом...ТИпа "голивудской улыбки" rolleyes.gif
Гы-гы-гы....Без нее не получается. ТОлько до улыбки далеко, так как страдаю кошачьими клыками....Короче оскал ещё тот...
Так это....если опустить оскал (наверное муж уже привык и не пугается), то он уже не смеется а засматривается....
Я даже стеснЯЦЦа начала....воть.
Присматривала себе тут браслетики на ноги, точбы шуму побольше....красота...Есть ваще экземпляры клаыысны...ИМХО ....лучше все жжж инжжийские..НО там не видела дешевле 15-20 евро.
И цепочки и набедренные ремешки с монетками...похоже больше для туристов. Т.е. цена если меня устраивает, то качество нет. Я не турист, рука не подымается отдать за плохую работу столько денег, а вот хорошая вещ.....
Короче мечтаю поехать в Египет, когда все там поутихнет...и прикупить костюмчик.
Я вам потмо покажу пару фоток красивых, отрытых мной в интернете.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)