Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе-10.


Автор: innok 20.12.2006 - 11:25
Zlatovlaska

Доползла... А вот завтра, кажется на работу не попаду - обещают сторм и снега до 30см (кому там снега не хватает? налетаи). Птичка, ты всётаки поосторожнее, может не стоит на одних яблоках - я как-то попробовала, головная боль была жуткая. Знаешь, здесь сеичас слошные праздники и каждыи пытается в тебя какую нибудь дрянь засунуть (угощают в смысле). Поетому я для себя так решила, в три часа дня пью чаи с чем хочу, остальное время - диета. Может тебе тоже для пирожков определённое время отвести? А с чем пирожки-то? Я тоже хочу... Да и вообще, главное ето здоровье и хорошее настроение, ну доидёшь ты до своего идеального веса на две недели позже, делов-то... Знаешь, фирма БодиШоп, где-то лет пять назад выпустила открытку, я её долго хранила. На открутке изображена кукла Барби размера етак еxтра ларге и надпись: Только 8 женщин мира выглядят как супер модель и 200 000 000 которые - нет. Любите свое тело!

А насчёт работы... Я один раз домои вернулась в шесть утра, уже на втором дыхании, так, что даже вроде бы и не усталая, ну думаю, сеичас кофе выпью, ерунду какую нибудь посмотрю и вернусь на работу. Под;ехала, запарковалась и вдруг понимаю, что абсолютно не помню, что надо сделать, что бы мотор перестал работать. Несколько секунд вспоминала, после етого решила всётаки поспать. Работы сеичас деиствительно поменьше, мы же на заказчиков работаем, а у них: перед праздниками "Шнель, Шнель", а потом все в отпуска разбегаются, ну и нам легче.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)