Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе-10.


Автор: innok 18.12.2006 - 07:10
Ои девочкиииииииииииииииии!

так давно здесь не была - с работы на корячках и только до кровати. Полностью подтверждаю заранее кем то из девочек узе сказннее - если не высыпаешься - не худеешь : всего -700г за неделю. Девочки, перечитала всех, все такие умницы, столько разного узнала...
Просто несколько мыслеи в голову пришли, во первых, абсолютно правильно то, что если наш организм в день получает меньше минимальнои нормы каллории, то он замедляет все процессы (кроме старения wink.gif ) и ни о каком похудении речь итди не может. Очень правильно и то, что для того что бы кожа не висела, важно не давать весу слишком уж прыгать.

КутоваяИрина

Ира, а что ето за диета, я о неи не слышала, можно поподробнее?


Tasmin

Надеюсь у тебя всё наладилось. Знаешь, у меня когда такая проблема, я на ночь замачиваю зёрна овса (недроблёные) они за ночь расмягчаются - ем их на завтрак. Не совсем по диете, но работает, как метёлка. Может быть стоит уменьшить содержание жира и побольше сырых овощеи, заправлять маслом. Но если ты счытаешь, что с питанием всё отрегулировано, я бы пошла ко врачу. Здоровье важнее. Слабительными всё таки не надо очень уж увлекаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)