Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе-10.


Автор: innok 1.12.2006 - 21:16
Zlatovlaska

Спасибо родная! Сижу-работаю. А в центре оффиса на столе коробка с пончиками (и так каждую пятницу - ну не подлость ли? sad.gif )
Так держать! Умница, всё делаешь замечательно, а главное - разумно (ведь надо не только похудеть но и здоровье не испортить). У меня тоже с выходными сложно, в ети выходные у нас четверо детеи (2 моих (14 и 16), дочка Вольфганга (7) и сынок Вольфганга (4). Ну со сладким я как-то разобралась - в морозилке 7(!) сортов домашнего мороженого - всем хватит, а мне не так сложно удержаться от саблазна. Ну а если поидём куда-нибудь на сторону, придётся закасывать в соответствии с диетои. Хорошо, что она здесь очень популярна, в некоторых бутербродных тебе могут завернуть всю бутербродную начинку в салатныи лист. Но видела бы ты глаза официанта blink.gif , когда я попросила виетнамскии суп без лапши (ето просто основнои компонент.) А у вас погода исправилась, ты за город собралась?

Насколько я знаю нельзя: морковь, кукурузу, свёклу, картошку

кенга

Спасибо! Какое спать, у меня компьютер в спальне, сижу, резепты читаю до полуночи smile.gif

Ирен

Попробуи переити на яица, а к ним - сыр, жареныи помидор и т.д. Вкусно. Времени занимает столько же как и бутерброд, а на ужин уже можно фантазировать. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)