Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе-10.


Автор: innok 1.12.2006 - 03:20
Devochki, privet!

ОК, начинаю ныть!

Результаты первого дня на South Beach: вос хищение собственнои стоикостью и жуткая головная боль (ну ето понятно, мозги привыкли на сахаре работать, а я им такую подлянку - ничего скоро привыкнут tongue.gif .)

Меню было таким:
завтрак - творог
обед - индеика (остатки от Thanksgiving разморозила) под китаиским соусом (поиду спасибку посылать - очень вкусныи) и баклажанная икра по-одесски от SANY
На ужин будет суп из индеики по реценту куриного супа от IraBaltimora, картошку и морковь выгребу (поиду пошлю спасибку)

Плюс к етому 4 таблетки Excedrin и 8 стаканов воды

Девочки, а как вы? Главное помнить, первыи день самыи сложныи, потом легче будет, а уж как в следующии четверг на весы встанем, так вообще все ети "лишения" покажутся абсолютно не напрасными, а потом, весь мир на нас смотрит (с учетом того из каких только стран тут девочек нету wink.gif .) Держитесь!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)