Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-10


Автор: xamsa 30.09.2007 - 23:03
Спасибо Jalo за Мраморный шоколадный чизкейк
Спасибо Jalo за Мраморный шоколадный чизкейк он у меня плохо пропёкся, в центре очень влажный был
он у меня плохо пропёкся, в центре очень влажный был.но я, всех и себя уверяла, что так оно и должно быть. вообщем восприняли на большое ура!

спасибо Milovidova за Муссаку. я только вино брала красное и верхней заливки не делала- подождёт такой вариант зимы, а сейчас питаемся полегче rolleyes.gif бесподобно!
Спасибо Jalo за Мраморный шоколадный чизкейк он у меня плохо пропёкся, в центре очень влажный был - 2
спасибо Jazzintup за словнетодниэмоциикакойвкуснючий салат (извините меня модераторы за такие слова ph34r.gif ) Салат с семгой
Спасибо Jalo за Мраморный шоколадный чизкейк он у меня плохо пропёкся, в центре очень влажный был - 3

и ещё спасибо Зое-Нелли за неоднократно мною готовленную Курицу, тушёную с вишней
Спасибо Jalo за Мраморный шоколадный чизкейк он у меня плохо пропёкся, в центре очень влажный был - 4
да простит меня ваш муж, вино в этот раз брала красное, бульон- овошной. и всё так же вкусно! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)