Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как и куда поехать отдыхать?


Автор: gulchatay82 11.06.2009 - 21:15
Лючка
цитата::
Проездом была!у нас друзья живут в Симферополе, так они за лето море может пару раз видятработа, выбраться некогда....А ты? Дианчик, как - на море бываешь или "сапожник без сапог"?

Не, я работать как твои друзья не можу... laugh.gif Тем более я же работаю в образовательной сфере, а у нас стабильно миниму месяц, оплачиваемый отпуск.Обычно беру отпуск с середины июля и до 20-х чисел августа. Успеваю за время отпуска съездить раза два по недельке и в промежутках наскоками к друзьям с визитами. biggrin.gif
цитата::
мы ездим на отдых такой - утром в машину и на дикий каменистый пляж с чистой водой, вдаль от цивилизации. Потому как городской песчаный пляж грязноватый, да и людей там полно - не протолкнуться.

Каменистые пляжи я недолюбливаю, а вот подальше от цивилизации эт правильно. Я когда по неделькам езжу, то выбираюсь в какую-нибудь деревушку, где еще не загажено, а для променаду и веселья ужо можно и в города на набережные выбираться. Если будешь проездом с Симфе, то с удовольствием бы выпила с тобой по стаканчику минералки.
nnsvz
цитата::
ак ей до моря пиликать и пиликать... У них там только озеро(правда,я была там почти 20 лет назад последний раз),может,и его уже нет

Натусь, между прочим до Николаевки (ближайшего города с морем) на машине мы добираемся за полчаса, но я ее не люблю.А за час можно много куда попасть.
Рики
Ларис, я зараз повторюсь, но на сколько мне известно автобусные экскурсии предлагают в санаториях да и летом дамы с этими предложениями чуть ли не на каждом углу стоят. Они и расскажут, что, где и по чем. А вообще, если нужна какая-то точная инфа, то я могу позвонить в экскурсионные фирмы и поунавать, только заняться энтим можу после 15-го.Подойдет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)