Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как и куда поехать отдыхать?


Автор: кенга 6.03.2014 - 12:10
КутоваяИрина Ирина, ты думаешь ты одна такая боязливая? я помню, как однажды каждые 2 минуты смотерла на часы... а толку- волнуйся, не волнуйся, быстрее не прилетишь. Просто надо расслабиться и во время очередного приступа паники- ой, кажется тряхнуло... крыло уже вниз пошло... начать дышать глубоко, ну словно рожаешь. Потом отвлекайся, возьми судоку что ли разгадывать, там всего цифирки до 9 считать надо, а отвлекает))) И еще про "летать боюсь"- в городе жить намного травмоопаснее))) себя не накручивай, думай про море, как будешь отдыхать в Греции!!!, а все 4 девочки будут у тебя на посылках!!!! biggrin.gif

Насчет экскурсий с 4 девочками - трудновато, тем более по деньгам - проще на автобусе свозить всех в Родос- автобусы ходят по расписанию, стоят не дорого- вам все скажут на рецепшене. А в городе можно целый день погулять по набередной, гавань посмотреть- вместо оленей
Родос
раньше сам исполин стоял

и посмотреть старую крепость- там и художественная галерея и магазинчики есть
крепость
можно и а Аквариум сходить. С автовокзала Родоса идут автобусы к разным местам, в том числе и Долину бабочек- 5 евро всего, правда там еще билет стоит порядка 8-10 евро с человека, но там просто погулять вдоль ручья в низине и если повезет с учетом особенностей развития организма бабочек, то их вы увидите. А бывает, что они еще не летают, не вылупились))) Надо смотреть информацию. При нас все баочки сидели на ветках и стволах, никак летать не хотели. Мы специально трясли ветки, чтобы увидеть летающих бабочек- а что, зря что ли за вход платили))) Потом при выходе прочитали объявление. что в этой Долине громно разговаривать нельзя- штраф! Шум- это стресс для бабочек. Нам еще повезло, что никто не заметил.
цены
Интереснее съездить в Акрополис, но туда нужно подниматься очень высоко, многие нанимают ишака. У нас уже не было времени на него, там стройка еще шла... Сами на месте посмотрите и с учеток настроения, поведения девочек и выберете))) Зато море вам понравится, там такая вода, что никуда потом ехать не хочется- прозрачнейшая и соленая.
Потом самой понравится, будет еще сниться. Главное- купальник не сдавать в багаж, мало ли не прилетит в срок, я всегда перестраховываюсь biggrin.gif Да и в самолет кое-какую еду взять- перекусить в аэропорту дороговато стоит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)