Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: chajka 24.08.2007 - 18:18
Дилина
Цитата
в советские времена ничего такого не было и родители мои работали оба... однако это не помешало им выучить читать всех трех детей.

А моя мама остлась одна со мной, когда я еще грудным ребенком был. Работала на трех работах! Бабушка была полуграмотной (это я ее потом пыталась учить.. rolleyes.gif )
Цитата
два раза в неделю начиная лет с пяти
Как раз примерно так и получалась в силу сложившихся обстоятельств. Это я к ней приставала с буквами. но читать и писать я научилась именно в школе. И это потом не помешало мне получить два высших образования. И только после того, как меня научили читать-писать в школе (хотя я и знала печатные буквы), я начала читать запоем.
Цитата
я не пойму, это все кому надо? дяде, который придумал обязательность школы или вашему ребенку?

А разве без школы уже можно обойтись? Я понимаю, что есть родители, которые учат детей дома сами. Я не считаю, что это правильно. Ребенок должен быть в обществе, поскольку именно там и развивается личность.

koziulskij
Цитата
У моей дочери в классе есть девочка, ее родители умерли и воспитывает ее одна старенькая бабуля на свою мизерную пенсию. Ей-то за что? Вот Вам и дискриминация!
вот именно! У этой бабушки одна задача - девочку накормить, одеть и проследить, чтоб худого не вышло.
[Дилина
Цитата
ой... интересно, как это мои родители не померли от натуги?

Ну, почему так зло и агрессивно? Конечно, на форуме много женщин, которых можно причсислить к тем, кто имеет уйму свободного времени - в Инете же сидите, значит вам делать нечего.
А как быть с теми, кого мы не видим? И вообще - видим ли мы, что у находящихся рядом людей, есть свои проблемы? Не все же высказывают их вслух?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)