Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 11


Автор: ocen 12.10.2006 - 23:29
Львица
Цитата
Ребенок с хорошим чувством юмора

Ага..они все у меня такие ...шутники biggrin.gif
Цитата
умудрилась с сырыми ногами бегать? Муж куды смотрел
Ктож меня остановит. когда сильно хоца.. на выходных на природу..млин.. потянуло, в субботу по лесу побегала, думала грибов наберу...ну и они шутниками оказались dry.gif тока замерзла и ноги промочила, в воскресенье-39

SeraFima
Цитата
Сладенько, мягенько...да, а вот как чЫпсы...никогда!

Викусь попробуй подольше жарить, даже если кажется ,что еще сек и они сгорят.
Цитата
Так это куббе!
Неаа. Кеббе это фарш с бурголем , а между пластами прослойка из орешков и фарша с луком. А у меня один слой и горсточка орешков сверху, помидорки( правда маловато ,больше не было) и с часночком, тоже оч вкусно получилось!


Lvitsa
Цитата
А розовое масло,я в парфюмерном отделе видела,где духи.Вот и сомневаюсь-можно духи в пищу

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Для справки: Бывает -1)парфюмерная отдушка( в народе масло) и 2)эссенция -абсолют.
В первом случае это душистые вещества(в большем %не натуральные) разведенные в дипропеленглюколе-умереть не умрете, правда надо посмотреть на дозу, но отравится тока так!
Во втором варианте: эту эссенцию используют в качестве аромотеррапии буквально по капельке, иначе вместо пользы вред организму ощутимый нанесете, этот абсолют можно капельку добавить в еду, но именно капельку!
Начальная стоимасть для парфюм заводов за 1кг-1500доллоров, с этой цены начинается качество. У нас продают очень недорогое Крымское роз масло, но оно настолько низкого качества с примесью посторонних вкроплений, что я бы и его даже капельку не добавляла. Поэтому даже не пытайся у продавцов спрашивать, они сами не знают, в Россию в розницу не поставляют хорошего качества абсолют. И если привезут, то в розницу это масло по стоимости будет золотым, ано тебе надо? Самый лучший вариант , как тут девоньки посоветовали самой настоять лепестки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)