Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 11


Автор: ocen 11.10.2006 - 23:12
SeraFima
Цитата
Научите жарить хрустящий как чипсы лук!!!!плиЗЗЗ! У меня никак не получается...
Викусь, даже и не знаю что сказать...Я жарю на 3( у меня это максимальн.огонь-печь электро) в тефалевской сковородке вок. Жарю долго, масла не много но и не мало в конце она у меня хрустит huh.gif
yasmin

Цитата
да и когда на весы встаеш.......просто болдееш от резултата......Я уже преболдела...
laugh.gif Бывает же такое.....а я балдею потому, как в минус ухожу..
Спасибо за комплемент моему тортецу !

crimchanca
Цитата
А соевые сливки хорошо взбиваются? Я ими ни разу не пользовалась
Верочка, как рада что ты нас не забываешь, приходи почаще!! А лучше каждый день! И как прекрасная хозяйка без угощения не пришла, как аппетитно и аккуратно у тебя все выходит.Сливки соевые прекрасно взбиваются, я просто перестраховалась и закрепителя бухнула, но они и без него хорошо форму держат.

Nataly77
НАТАШКИН!!!!!УРА!!!!
Фсе!!Фсе пересмотрела, перечитала и немножечко обзавидовалась( соль мне в глаЗь laugh.gif ) Очень рада за тебя. прям ты на фотках такая свеженькая счастливая, прям королевна!И ощущение, что ты там отощала....придется откармливаться, вот посмотри внимательно что наши девоньки- кудесницы тут наготовили ,аппетит и придет ,будем снова жирокссс нагуливать, а то ишь отрывается от коллектива laugh.gif и давай тащи сюда замудренные свои заморские рецепты!
Айрина
Цитата
Кабаб в подливке с чесноком.
Я с сыном ели его с гречкой,а муж с рисом.

Хде моя питочка....прям кусочек от питочки отрываю и кусочек мясушка заворачиаваю и в соус с чесночком макаю ..и...rolleyes.gif Мама дорогая как хочется...Фсе.. живот свело от голода
Девы а это я тут картиночку свою давнюю неозвученную обработала. Тама фаршик с бурголем и специями.
Научите жарить хрустящий как чипсы лук

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)