Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 11


Автор: SeraFima 10.10.2006 - 22:04
yasmin
Цитата
я тут не успеваю фоткат свои тарелки с едой, так как кручусь на кухни потом за стол сразу, и забываю про фото..

привет! и тебя с возвращением biggrin.gif ага! такая же ерунда. С кухни на стол метаю тарелки....ну ко всему у меня близко на камеру не снимешь.....тЁмнА sad.gif а фотовспышка все засветит mad.gif Короче не знаю чЁ и делать......Хм....... dry.gif
Барбиляйн
Цитата
а называюсь Ириной я.Приятно познакомиться

и мне прЫятно! буМ занкомы!
Айрина
Цитата
Я сегодня Бамие сделала!

Ириш, вкусная бамия у тебя....махонькая-я-яяяяяяя
А мне чавось ти захотелось опять Млухии........вот думаю, муж согласиЦЦа Ци не?????
Ещё в планах сделать куфту с картофелем в тхание...Мням .....обажаю ее.
Потом кус-кус прикупила...ТоКа он яки та маленьки.....Аж страшно. Вот тыкву прикуплю и приготовлю.....В планах ещё много всего........А хто есть будет??? МЫ бедную мджеддару 2 дня 1 тарелку ели....

wa3333
Цитата
аватар- это, в какой-то степени, "лицо" форумчанина...

Ну лицо.не лицо, а вот внутреннее состояние передаЁЦь. Вот и меняю....как поменялся настрой, так и аваторка вместе с ним. ТОка не хочиЦЦа народ напрягать .....слишком часто менять картинку.....
ocen
Цитата
Могу предположить, что еще по Америкам там фсяким разъезжает, вот приедет и наготовит тут нам бургеров всяких.

О! голова садовая! а я ЖЖЖ забыла, чессс слово!
Цитата
Не понял совсем... чегой-то у тебя не оказалось, ну прям любопытство разбирает ...

Хм..........читай так:
дырку не ковыряла ( в коржике, что б значыЦЦа коржик как у МАринки получился) так как ковырЯлки не былО laugh.gif

ты это, шоколад свой остаФь в покое пока, ты главное все остальное ешь! особенно наваристый куриный бульончик........Он так силы подкрепляет...ех...
и попраФляйся, попраФляйся! салЯмтык!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)