Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 11


Автор: ocen 10.10.2006 - 19:39
maray
wa3333
Львица
Айрина
eshba
SeraFima
Девульки, спасибо Ентот торт уже давным давно слопан, просто не могла войти на форум.Вкусный кошмар, отец до сих пор спрашивает когда еще такой печь буду biggrin.gif
Львица
Цитата
Може тебе песенку спеть или пожалеть
Ой Настен, да есть у меня пожалельщики laugh.gif мнеб побыстрей выйти из этого состояния: горло дерет,темп.высокая, живот в полном и оконьчательном расстройстве, никакие эспумизаны не помогают--жуть ph34r.gif И что самое показательное в моем состоянии,что совершенно не хочется шоколада blink.gif Шоколад ем сколько себя помню, в тот "замечательный" период тотального дефецита, у меня всегда дома был первоклассный из кремлевских наборов. Я от него совершенно не поправляюсь, наверное потому,что он уже в моем организме,как естественный микроэлемент laugh.gif А без него уже прям наркоманская ломка. А тут нехочу и все, прям мой аж перепугался, т .к явно опасный симптом.
eshba Лауркин, печенюхи классные!

SeraFima
Цитата
и В строй! и в строй!!!!
Викусь, а как я хочу, но пока неможу..
Цитата
Хде нашЫ........ Наташа - к Nataly77и
Могу предположить, что еще по Америкам там фсяким разъезжает, вот приедет и наготовит тут нам бургеров всяких.
Цитата
дыпку не ковырялаюююковырялки не былО

Не понял совсем... чегойто у тебя не оказалось, ну прям любопытство разбирает ...
А печенюхи с греческими орешками, надо тоже будет изобразить, больно хорошо выглядят.
Греческий салатик, тоже недавно делала, правда маслинки порезала на кругляшки.Вкусно..
Айрина
Иришкин, твоя тарелочка с такой малюсенькой бамией, даже в таком нестоячем состоянии,как сейчас, прям соблазнила меня и рис непомешает. И пусть потом мой живот делает, что хочет, все равно съела бы , потому видно ,что вкусно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)