Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 11


Автор: SeraFima 10.10.2006 - 00:24
Зоя Неллик! пасибо большое! С аватором я эксперементирую....иСЧу...идеальнополходящий......(а можА не стоит??? dry.gif )
Lvitsa
Жанна, спасибо! smile.gif
Айрина
Цитата
А Джорджик вытащил ,посмотрел,что эти не чебуреки  и больше про катаев и не спрашивал

ОЙ, РЖУНЕМАГУ! laugh.gif
про бешамель поняла. Я вот стаканом малока не обхожусь....минимум поллитра.....ГЫ.....соШно получаеЦЦа........
ocen
Цитата
Я не пропала, я вся с вами, правда пока мысленно

УрЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лана нашласЯ.пропажа! ну как это не пропадала, пропадала! mad.gif Мы тута все их нерФничилися...исколотИлисЯ.........
Ты чего это болеть надумала??? Ну-ка ударную дозу чЭсначкУ, меда с молочком......Ну ты в курсе......... и В строй! и в строй!!!!

Ой, а котЯры ваще............Неллик
кисок обажаю.... У меня на компе коллекция......Можа в разговорах темку кошачию открыть????? dry.gif

тортик твой МНЯМА! уже ухватила кусочек!
Короче....СклифасоФский...........выздоровливайте, немедленно!!!!!!


Барбиляйн
Цитата
и как она называется ? Если не найду в арабском магазине. то попрошу мужа что бы он привез

да нету у нее конкретного названия....Ну...знаешь...они же там мешают чаво хотят, а потом дают такое "простое" название...наприммер "для капсе" или "для мансева"....Хотя у разных продавцов будут совершенно разные смеси.
Проси мужа привести смесь специй для баранины. Она часто нудна в готовке, да и к другому мясу пригодяться. Главное, что б запашОк отбивала...(ну это только по результатам сказать можно будет).
Мы просто просим всегда "бахарат лЯхм харуф"

сорры..........как-то упустила.....из виду..как тебя завут? Шо б значЫЦЦа уж........по именам.....

продолжаем розыск!
Хде нашЫ........ Наташа - к Nataly77и Арзу - brunetka
Раяна, edlen - Ксюша, Ясмин????? Хто ещё не отмечался???
Амина, ЛАНА Вы хде Фсе подевалися???

eshba Лаурчик! умничка!!!! какие пЯчЭнейки аккуратненькие....Ммм.......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)