Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары!


Автор: Маня 5.10.2006 - 22:27
Lenuska
Леночка, все твое! забирай! wink.gif
а тебе если не секрет чего больше нравится? какие предпочтения?

КсюшинаМама
Наташ, признаюсь что вчера не готовила, потому как доедали тортелини (рецепт сейчас дам, простой до ужаса, все купить упаковками, резать почти ничего не надо, только смешать - и готово! и разогретое отличное на вкус! (даже лучше!)), а сегодня супчик сварганила, рецепт позже(была такая уставшая что за фотоаппаратом не дошла...), причем сразу тазик, его еще и замораживать можно замечательно, такие рецепты из главных на моей повседневной кухне, для гостей и на выходных - это отдельно!
а мне про работу рассказывать нельзя - комерческая тайна tongue.gif да ладно, че я там делаю? программирую, причем там проект солидный (разрабатываем новую версию арс, тормозные системы для авто, я на континентале работаю, слышала такую фирму небось), и мне потихоньку како-то малюсенький кусочек рассказывают чего я за пару часов сделать могу, а потом еще больше рассказывают. там народ по пол года работает и толком еще не въехал чего именно они там делают, так что я за мои 3 месяца уж не знаю чего пойму biggrin.gif но интересно! забавно, что жутко стеснялась что я в юникс чайник, а сегодня спросила одного коллегу, который уже с дипломом и почти год там - а он в юниксе тоже чайник! и не переживает по этому поводу! это мой руководитель на юнексе работает(на компах обе системы), потому и мне приходится, но Франк мне все объясняет, успокаивает что все нормально, если я чего не знаю или не понимаю... лепота! правда голова от такого колличества информации побаливает сегодня blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)