Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары!


Автор: Маня 5.10.2006 - 19:56
SANY
Танюш, ну так и у меня все это накопилось, причем большинство рецептов перетянуто из других тем (аж сама удивилась что я уже столько всего выставить успела!), только первая страница - все новое, относительно, т.е. считай свеженапечатанное, разве что коктейли на самом деле в тот вечер выпитые, спасибо большое Лише, подруге, за помощ в выпивании и работу моим светотехником biggrin.gif вечером свет плохой чтобы фотографировать, так что мы тут вымудряли wink.gif
я вот коплю фото, а потом одним махом сажусь и печатаю, у меня за раз лучше получается, чем каждый день по чуть-чуть...
очень приятно что и тебе идей подбросила! здесь все такие кулинары, что по крупному счету сложно чем удивить, ну да не это моя цель wink.gif Главное - чтобы вкусно было!
а про ликеры - а они у нас тоже не шибко дешевые, особенно калуа, но я его из италии привезла, там он в полтора раза дешевле! я может бутылочку в полгода куплю - так и накопилось, расходятся же они медленно! у меня одна бутылка года два стоять может, потому как каждый день коктейли не попоьеш да и не всяким гостям их предложиш, они лучше на вечеринку идут, а под хорошую еду - нет ничего лучше хорошего вина! и то мы и вино пьем по стаканчику и в осовном с гостями...

maray
да у нас как-то был разговор в немецкой темке про клецки, ну вот меня на них и прорвало biggrin.gif муж неделю только их и ел, причем каждый день разные, я еще творожные сделать хотела(даже девочкам пообещала), но пока руки не дошли sad.gif хотя творог на них уже несколько раз покупала


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)