Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Посудомоечная Машина.


Автор: anna100 31.01.2009 - 00:02
Dzhuletta
цитата::
Возможно просто так совпало, новогодние праздники, каникулы у ребенка.

Скорее всего совпадение. Я не ощутила разницу вообще. Хотя не экономлю.
Маня
цитата::
С соседями сочувствую, у нас одну квартиру ремонтировали пару месяцев - начинали стучать молотками в 7 утра, будильник блин... Но в выходные тут тишина -всятое, иначе можно пожаловаться полиции...(вплоть что стеклотару можно выкинуть в контейнеры только в рабочие дни - иначе громко очень и мешает людям...)

Пару месяцев - это еще хорошо, у нас одни ремонтировались с марта прошлого года и окончили перед НГ праздниками...мало того, пылища по всей лестничной клетке и мусор стоял в мешках в пролетах на 4х этажах ph34r.gif , и ведь ничего не скажешь...у нас шуметь можно до 22.00, нельзя только в воскресенье, а в субботу и будни - сколько хошь. Мне в этом отношении не повезло - детка мелкая была, спала днем 2 раза, потом 1...намучалась я, а на улице в нашем климате весь день гулять невозможно физически.
А еще наши соседи с верхних этажей любят в 6 утра в мусоропровод стеклотару спустить....шуму...ужас! blink.gif  laugh.gif . Я вообще мусоропроводом не пользуюсь никогда, мои мешки в дырку не впихнутся wink.gif , у меня муж утром в контейнер носит, все одно машина там недалеко запаркована.
Сорри за офф.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)