Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно


Автор: jalo 24.11.2006 - 11:39

КсюшинаМама Наташа, там написано, что стекляную посудину тоже можно. Я не знаю, у кастрюли стенки тонкие, они тепло не держат , а сразу пропускают. Ах, попробуй в кастрюле, может и пойдёт. Смазывать ничем не надо, он не пристаёт, так как весь в муке обсыпан.

silensya Оля, да, две пачки по 16 грамм. У меня на пачках не стоит, сколько грамм, поэтому просто написала сколько пачек.
Оль, сейчас посмотрела, я другой фирмы пек. порошок вчера купила, на нём стоит 15 грамм, так что 16 пойдут как раз. А этот хлеб получается действительно хороший, даже на следующий день был очень хороший, не резиновый, не сухой.

Олюсик Оль, старшему понравился, он с нутеллой только так лопает. а младший у меня не любитель такого, ему лучше огурец нарезать, с большим удовольствием ест.

Хлеба остался ещё небольшой кусочек, полежав ночь, корочка стала довольно резиновая, поэтому надо его кушать и доедать пока свежий, тогда он действительно вкусный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)