Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помогите написать сценарий


Автор: Лушка 24.02.2005 - 16:12
Еще мы обыграли передачу "Час суда"
Еще мы обыграли передачу "Час суда". Истица жаловалась на своего сотрудника, который до нее постоянно домогался. Долго в общих чертах рассказывался. как он до нее домогался, а в результате оказалосЬ. что он требовал, чтобы она приносила на работу самоиспеченные пирожки. В двух словах не напишейшь, но было весело.

Девушки-программисты пели переделанную песню "Надежда" про своих ребят, с указанием фамилий. Приведу только два куплета - песня длинная и личная...

Много есть профессий у людей
Доктора, учёные, танкисты,
Ну а для меня всего милей
Гордое названье программиста

Снова телефон в углу звонит,
Это бухи Игорька достали,
Если б в голове был целюлит,
Многие бы бухи пострадали.

Еще мы пели песню из к/ф "Как закалялась сталь" со словами - Товарищ Песня, товарищ Правда, товарищ Сердце, Товарищ Время. Но слова песни оставили полностью, а вместо ПЕСНИ_СЕРДЦА_ВРЕМЕНИ вставили конкретные фамилии нашего большого и малого руководства.

Песни и сценки-телепередачи перемешивались с конкурсами. которые мы проводили с нашими ребятами.
1. Стащили с нашего форума конкурс "Сообразим на троих", где мальчишки на перегонки пили пиво, но не через соску, а через соломинку.

2. Конкурс кто быстрее вытянет танк. К танку привязали длинную бечевку, а другой конец бечевки приявязали на карандаш. Задача - кто быстрее притянет к себе танк, наматывая бечевку на карандаш.

3. Конкурс - нарисовать идеал женщины, используя стандартные геометрические фигуры - треугольник, круг, прямоугольник и квадрат. Победителя выявляли качеством апплодисментов на каждое высокохудожественное изображение

4. Конкурс - найдите различия в картинках. Взяли фотографию сотрудника, изменили на ней цвет рубашки, цвет стула. сменили заставку на ПК и прочее прочее. Оба фото отправили на проектор. Народ кричал из зала. Кто больше кричал - получил медаль на грудь.

Кстати про медали - это были обычные CD-диски, на которые мы приклеили картинки с указанием конкурса.

5. Конкурс - "Кто из мужчин знает, какие сериалы смотрят их половинки". Этот конкурс оказался самым трудным, так как никто ничего не знает. Мы ждали, когда произнесется название "Кормелита", так как затем выходилди наши девочки-цыганки и плясали под наше пение. Сейчас...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)