Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помогите написать сценарий


Автор: Лушка 24.02.2005 - 15:53
ViktorinaG , да не за что!!!

Я тоже хочу отчитаться за наш утренник.
Писали сценарий-писали, чиркали, рвали, репетировали-репетировали. Все получалось плохо, скучно. Было больше критики, чем конструктивных предложений. Выходили репетировать и в выходной день...

А в день выступления за полторача до самого момента у девочки, которая сидела на компьютере и включала музыкальное сопровождение, презентации, картинки и прочее случилась истерика и она наотрез отказалась принимать во всем участие.
У меня, промучавшавшейся всю ночь на бигудях в момент распрямились волосы, так как я взмокла до корней волос... (На фото я в ярко розовых топике и туфлях)
Но это было все ДО.... А само выступление прошло на УРА. Без сучка и задоринки.

, да не за что , да не за что - 2

Начался концерт переделанной песней под файл караоке (дуэт Баккара)

Снова мы для вас со сцены
Шутим наши джентльмены,
Поздравляем с 23 февраля!
Если в зале вдруг кому-то
Станет грустно почему-то
Значит мы уже не годны никуда
. Мы хотим, чтоб здесь сегодня поселился праздник.
. Пусть не навсегда он, пусть всего на полчаса,
. Но когда все засмеются
. И друг другу улыбнутся
. В нашей жизни происходят чудеса!

Одна женщина спела под гитару песню про наш город. Зал опупел. так как не предполагал, что она на это была способна. Очень тихонькая женщина.

Потом обыграли передачу "Жди меня". На фото мы стоим с ретро-фотографиями наших сотрудников. Ну и каждый, держащий фотографию нес всякую пургу, типа
"Я ищу молодого человека. Когда я была студенткой, нас посылали в подшефный колхоз на уборку урожая. Там работал молодой ветеринар. Мне он очень понравился. Но я сама не решилась подойти к нему познакомиться. Но мне он так запал в душу, Я думала, что со временем могу его забыть, но… к сожалению я не знаю как его зовут, но у меня есть его фото. Я ее сняла с колхозной доски почета."
А на фотографии молодой человек с козой. Потом эта фотография проецируется крупно на экран. Залу предлагается отгадать, кто этот человек.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)