Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Терка Бернер.


Автор: CJulia 17.06.2008 - 20:34
Тарка стоящая. И цену свою полностью оправдывает.
Тем более, что девочки пишут, что эта цена медленно, но уверенно расползается на 12-14 лет wink.gif
Главное ПОСТОЯННО пользоваться держателем, иначе будут брусочки из пальчиков sad.gif
Главный вопрос для многих (для меня точно был) - это кубики, может, не может, роные не ровные? Может (ВИП 4 у меня)! "Кубики" получаются красивые и довольно ровные, но на самом деле это паралелепипеды: 3*3*2 приблизительно. Ромбики получаются, пока руку не набьешь, что бы умело поворачивать держатель... unsure.gif Шесть огурцов в окрошку на 2 минуты, а кубики - загляденье. В след раз буду делать, сфоткаю, вывешу... Мама увидела, тоже, говоит, хочу... а сколько стоит* я сказала... она аж замолкла... Ничего подарю happy.gif
Еще есть у меня вафельная терка Бернер. Тоже просто чудо. Если поворачивать держатель, получается сеточка НАСТОЯЩАЯ! Такие красивые чипсы делала, все гости в восторге просто были!
Советую всем, не пожалеете, главное аккуратно пользоваться и обязательно с держателем работать, а дальше - только наработка практики!
Кулинарных Вам свершений!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)