Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 1


Автор: rachely 4.03.2008 - 15:59
кенга
извиняюсь, что так долго sleep.gif

вот то что про них нашлось
Цитата
Сентер Тель Авив – Center Hotel
2 Zamenhoff Street , Tel: 972-3-5266100

Новоотстроенные тематический отель в самом сердце Тель Авива, напоминающий уникальные по своему дизайну маленькие отели в Европе. Интерьер в стиле артдекора . Тема дизайна – "Белый Город" – так Юнеско провозгласила Тель Авив как город , богатый памятниками архитектуры и Баухауза.

Отель расположен в самом центре бурлящего города, на тихой улице, спрятанной среди раскошных крон деревьев.

В отеле:56 номеров, из них 48 – с балконами. Неповторяющийся интерьер в каждом номере, уникальные картины и фотографии на стенах , показывающие исторические моменты города в различные годы, белый "чистый" интерьер, чёрно-белые пуфы и жидко-кристаллический экран в специальной комнате для просмотра видеороликов об истории и жизни Тель Авива – всё это придаёт шарм и привлекает любознательных посетителей.

В номерах: индивидуальный кондиционер, телефон с автоответчиком, многоканальное кабельное телевидение (включая передачи на русском языке), электрочайник и всё необходимое для приготовления кофе/ чая , мини- холодильник, ванная, фен; сейф (за доплату).

Интернет уголок в лобби (за дополнительную плату).
Бесплатое беспроволочное подключение (Wi-Fi) к Интернету в лобби и в некоторых номерах для тех, кто приезжает с переносными компьютерами.
Гости отеля могут взять велосипед бесплатно на 2 часа, карту велосипедных дорожек с расположением всех достопримечатеоьностей Тель Авива и покататься по городу.

это из сайт, можно вверху выбрать на русском. это конкретно расценки на сейчас: http://www.atlas.co.il/product_new.asp?id=...teTo=17/04/2008
насколько я смотрю, то все отели там в центре (один рядом с другим) одной фирмы, но этот самый дешевый.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)