Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 1


Автор: Эмоция 22.10.2007 - 15:28
irunyaf
Не расстраивайся. Возможно и тут появятся.

Я, например, все в поисках хорошей духовки, но не стационарной, а небольшой. Все, что мы видели, выглядит как-то копеечно. Не внушает доверия качество. Большие духовки есть неплохие, а маленькие какие-то ужасные. Однажды вообще прикол был. Стояли совершенно 2 одинаковые маленькие духовки. Отличались только названием фирмы. Хотя люди берут и пользуются... Кстати, если кто-то посоветует неплохую небольшую духовку, буду очень признательна. smile.gif

нава
Меня до сих пор мучает вопрос, почему Панасоник всех обделил, кроме Украины и России. А с перевозкой фуры идея неплохая biggrin.gif .
Я свою мультиварку в багаж не сдавала, хотя коробка и не влезла в отделение для ручной клади, но добрый Эль-Аль сжалился и поставил мою мультиварку в один из шкафчиков, в которых стюардессы свои сумки хранят. Повезло. Но с хлебопечкой повезло еще больше. Хоть их и в Израиле можно купить, но нам мои родители подарили, пришлось везти с Украины и хлебопечку. А повезло в том, что по какой-то случайности мне выпало место в бизнес-классе, который был почти пустой. Так моя хлебопечка ехала с таким комфортом tongue.gif , не то, что мультиварка, закрытая в темном шкафу. Хлебопечка "сидела" одна на весь ряд в широком кресле, пристегнута, все как положено, только ей еду и напитки не предлагали. Короче, Наталка, я сравнила 2 перевозки и решила теперь только с хлебопечками ездить. laugh.gif Так что мультиварку не обещаю, а вот хлебопечку тебе могу подсобить. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)