Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 1


Автор: Эмоция 7.11.2006 - 15:59
Привет всем!
Хотите прикол расскажу? Вы никогда не ездили по 192 маршруту? Если нет, то потеряли много smile.gif , но сохранили нервы. Дело в том, что на этом маршруте каждый раз новый водитель, который... не знает дороги.... ph34r.gif
В общем, я вынуждена иногда ехать именно этим автобусом. Причем еду с начала маршрута и до конечной. Занимает это счастье 2,5 часа жизни. Ехала уже 4 раза. Я думала, что это случайность, когда первые разы водитель спрашивал у пассажиров куда ехать. Ну, думаю, всякое бывает ... Последний раз меня добил просто... wacko.gif
Этот автобус едет из Ришона на Кикар аХинух где-то за Тель-Авивом (у черта на куличках, одним словом... smile.gif )Крутится безбожно. Складывается впечатление, что поворачивает везде, где есть поворот. Ну очень неудобный маршрут... Плюс пробки ... В общем я или сплю, или учусь в автобусе (2,5 часа все-таки). Я совершенно не знаю те районы, через которые едет этот автобус. Стараюсь запоминать (оказалось, что это необходимо), но за 4 раза еще не преуспела... rolleyes.gif Когда выходишь из автобуса, понимаешь что такое счастье... А плюс к этому - водитель, не знающий куда ехать. Анекдот какой-то...
В общем, вчера, в какой-то момент нас в автобусе осталось 3 пассажира, которые не знали, как ехать дальше (анекдот, но ведь это не мы водители...). Что делает этот несчастный (когда он решил стать водителем автобуса явно был не наш день biggrin.gif ) - начинает на нас кричать!!! ... Пауза... Оказывается это мы виноваты, что не знаем дороги: "Я никогда не видел, чтобы пассажир не знал, куда он едет..., если вы не знаете дороги - выходите (открыл дверь), ... можете жаловаться на меня - вот мои данные..., скажите моему начальнику, что водитель дурак, ...выходите...". Немая сцена... Не смотря на несовершенный иврит говорю ему: "Получается, что каждый раз та же проблема, что это уже стиль компании "Эгед". Если водитель дурак, то я не должна об этом узнавать посреди дороги. Напишите это возле номера автобуса, чтобы я могла заранее сделать выбор, мол автобус идет по такому-то маршруту, но обратите внимание на то, что водитель - дурак, он не знает куда ехать и т.д." Вот думаю, жаловаться на него или нет... Даже не за то, что дороги не знал... (хотя от этого я в шоке), а за то, что по хамски себя вел...
В общим, хочу предупредить, если с вами такое случится - не удивляйтесь. Это такая норма тут. А норма ведь у всех разная... blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)