Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Зоя 22.11.2006 - 10:28
Девы, спала сегодня ночью 4 часа: до 4 утра пекла торты и параллельно работала из дома, у нас на след. неделе аудит начинается, надо все закрыть.
А тортики сегодня на работе скушали, у нас завтра выходной и сегодня праздновали День Благодарения.
Надо бы спать ложиться, но не могу не ответить: ухохоталась я! laugh.gif Я не похудела совсем. biggrin.gif Может только лицо осунулось, сплю мало, работаю много. А все остальное на месте, просто Сашуля прикрыла. laugh.gif

Schapokljak
Вероника, и у нас тепло,а вечером +15С немного сыровато. Но приятный свежий воздух с легким запахом дыма: камины дымят. Люблю этот запах.


Tigrat
Зато у вас смена времен года есть: лето, осень, зима, а у нас ни то, ни се. Даже скучно. Ни тебе снега, ни тебе мороза. Я летом по дождям скучаю, однообразность тоже утомляет.

zema
Галя, я очень рада, что тебе понравился хлеб, я тоже хочу домашнего! Но теперь никак не получается, даже пару часов не могу подождать на подход теста, все в бегах, не сидится мне. wink.gif
У нас грядут 4 дня выходные, может удасться что-то изобразить, там вон у себя в теме Иришка сооблазняет такими хлебами. rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)