Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Зоя 16.11.2006 - 09:42
hausewifeLora
Лариса, у вас там во Флориде нет арабских/иранских магазинов? У наших огромный выбор специй, я у них и покупаю. А еще сама травки выращиваю, но это летом. Хотя розмарину, тимьяну и шалфею ничего и зимой не делается.
Спрашивай, ответим. Мы теперь даже сумак от заатара отличим. biggrin.gif


zema
Галя, ловлю на слове, что покажешь.

Lvitsa
Анчоус, это килька, только соленая.
Если у вас такие проблемы с этими специями, возьми обчный кетчуп и ваши любимые прянности, перец, травки (кориандр сухой я иногда мелю в фарш).
И так все получится вкусно.

Маня
Тань, ладно ус, я читаю
Цитата
а с обощами

долго думала. laugh.gif По себе знаю, когда поздно пишешь, какое-то дикое количество ошибок получается. Я хотела сегодня еще пару рецептов поставить, потом решила отказаться от этой затеи, а то опять до часу ночи будет. Надо отдохнуть хоть один денек.
Кстати, сыр в это блюдо твердый кусочками тоже можно добавить.


wa3333
Валюш, блинчики эти очень вкусные. У меня дочь тыкву не ест (в супе или равиоли, например), а блины хомячит только так. wink.gif

Pearl76
Жемчи, а не столько по сладкому, сколько по сдобе. так иногда булочки хочется сладкой или кусочек тортика. unsure.gif Но до праздников держусь, в праздники немного поем. А шо делать? Не смогу удержаться, мы в гости-таки пойдем, а там будет мой любимый десерт и я его раз в году только ем. biggrin.gif

Девочки, меня до понедельника не будет, так что не переживайте, что я пропаду. Мы уезжаем отдыхать на 3 дня. А завтра буду поздно работать и собираться. Так что всем счастливых выходных. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)