Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Маня 9.11.2006 - 23:18
Xenia79
Ксюш, я тоже в свое время удивлялась и верить не хотела, но в америке с общественным транспортам в больших городах - да, а так без машины не жизнь. у меня многие друзья-знакомые отпуска в америке в последние пару лет провели, и коллеги почти все там в отпуске были, уж наслушана! первым делом надо брать машину напрокат!
правда во в нью-йорке никакой машины не надо было, все на метро, или автобусе...
а у тебя прав нету? у меня вот нет пока, но как машиной обзаведемся (у нас ее тоже нету, она живя во Франкфурте, не нужна) - сделаю обязательно!

Нель
смотрю тут новости, ты сама как, за демократов? ну скажем так - я рада что Буш проиграл
только вот прочитала как ты спрашивала где я пропала - да в запарке я! пока мой шеф там в Америке балдеетя тут вроде как на работе отдыхала, но все равно дел как-то много и по дому накопилось....
кстати мне сегодня коллега призналась, то что мой шеф меня ообще-то для работы над одним модулем взял на три месяца, который я за три дня сделала unsure.gif , вот он и не знает чем меня занять потому и подпихивает всякую всячину мало чего объясняя дабы мне было над чем покорпеть biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)