Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Nikoletta 7.10.2006 - 23:02
Зоя
Неллиииик))можно тебя обниму и расцелую))))я с поздравлениями с предыдущей и новой темами rolleyes.gif а главное с новой работой!Спасиб тебе за твой труд-за твои потрясающие рецепты-ещё ни один не подводил wink.gif несу спасибы,много спасиб вернее-но без фотосопровождения((пока нотбук меняли,я все фотки на фотике держала,а там карта памяти дополнительная не родная у меня.Вот она дала сбой,пришлось форматировать и всё утерялось.Очень обидно-там дни рождения-Фунта, моё и Мика были-вкусные торты,прочие блюда...ну буду перепекать и фоткать заново...а пока спасибо огромное за список блюд,что ниже smile.gif

Маринованный перец.-очень вкусно)у нас сейчас и летом как раз сезон,так чтоделаю регулярно)
Фасолевый суп с колбасой-такая вкуснятина,делала с беконом,белой фасоли не было,но вкус не пострадал однозначно)
Террин из моццареллы, томатов и авокадо-после первого террина,не сомневалась,что и этот будет вкусным)спасибо огромное и от гостей-делала на свой день рождения)
Яйца на шпинатной подушке-а это блюдо стало любимым завтраком)
Маринад для баранины-Неллик,до чего же душисто и мягко)у меня бальзамик без розмарина был,делала в духовке-готовила уже 3 раза
А ещё делала клафути с вишней,малиной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)