Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Зоя 29.09.2006 - 08:04
Маня
Цитата
вечная, чего хочу - не знаю, а что вижу не хочу...

у меня другая, я знаю, что хочу, проблема с размером, после того, как поправилась мой размер мне туфли узкие, а пол-размера больше большие часто. Все надо мерять. Так мало того, померяешь, пройдешься в магазине, вроде бы ОК. А потом от машины до какого-нибудь места дойдешь и понимаешь, что приплыла. Ну и еще с ценой проблемы у меня. Мне обычно дешевле 150 долларов не нравятся. biggrin.gif А дороже 250 жаба душит. Вот надо в этом ценовом диапазоне вместиться. biggrin.gif В этот раз очень удачно вписалась.
Ты меня пристыдила, два раза подряд готовила мясо по-разному. tongue.gif ПРичем особо тоже не изощрялась, один раз по этому рецепту
вечная, чего хочу - не знаю, а что вижу не хочу
а сегодня по-новому приготовила, если успею, то поставлю. Ну наелись хрюшки, надо бы рыбки купить, мясо уже даже мужу надоело.

Цитата
женская дружба!

Мне по этому поводу всегда вспоминается Служебный роман: А подруг я ликвидировала.

Supermom
Виленочка, я вот заметила что с возрастом стала спокойнее к одежде относиться, только обувь и сумки еще волнуют. smile.gif

jalo
Цитата
мой старший куриную грудинку может каждый день есть

а у меня ребенок котлетки куриные.

maray
Цитата
Я уже несколько лет их делаю по такому рецепту

я майонез не люблю и всячески его избегаю, а тут крем-чиз прямо находка для нас. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)