Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Зоя 26.09.2006 - 08:10
wa3333
Валя, спасибо. Да че уж тут, я еще вышивать умею... biggrin.gif

Маня
Танюш, ну молодец! Поздравляю!
Цитата
пять с минусом, но минус - это все ерунда(оно в дипломе не стоит)

у меня и диплом-то не всегда спршивают, не то что оценки в нем. biggrin.gif
ТанЬ, это такая ерунда, можно все "5" иметь, а common sense нет и привет, кому эти оценки нужны? Главное, чтобы на работу в правильное место попасть, где будет чему научиться.
Цитата
готовлю мужу скворчащее мясо! ты его кстати на самом деле чаще меня готовиш

а у нас филе продают в наборе из 2-х упаковок, в каждой по 2. Вот 4 и надо раза приготовить. У меня еще два осталось, на этой неделе с черносливом сделаю. У нас для свинины есть тоже свой коронный рецепт. wink.gif просто твой еще быстрее готовится, а сейчас это важно.
Я сегдня в 6.15 домой вошла, а Сашка: ты сегодня рано. laugh.gif На прошлой недел что-то около 8 приходила.
А у меня тоже радость: я туфли себе купила, главное, потратила на это 15 минут, забросила вчера Сашу на ДР к подруге, шла оттуда на рынок, а там магазинчи подвернулся с обувью, ну я и вошла. Удачно так, я просто счастлива, а то искать сейчас нет времени, а обувь у меня это больное место, я не могу себе ничего подобрать уже давно. Во как, даже хвастаюсь, от того, что счастлива.


Львица
Настя, это твой суп! тебе понравится, пробуй.
А мясо я редко стала есть. Раз в неделю покупаю свежую баранину, а так то курочки чуть-чуть, а лучше рыбу. В остальное время цуккини, брокколи, цветная капуста, баклажаны, с голоду не умираю. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)