Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Маня 19.09.2006 - 12:11
gulesha, Зоя

Ален, спасибо! под парусами - это у нас еще в списке "хочу очень"! ждем фото!

про велосипеды: Нель, полторы штучки - это нормальная цена! ты на нем 100 метров проедь - и почувствуеш разницу! а то что ты 4000 пишеш - это ты маутенбайк имееш ввиду? потому как дорожные в два раза дешевле, причем отличного(!!!) качаства(по крайней мере те которые у нас в германии изготовляют и продают), а за маутенбайк можно денег без конца отдать, у них только на материал рамы или на вилку четырехзначные цены бывают... так что на них это нормальная цена...
а у меня дорожный, разработанный на то, чтобы с приличным багажом по нормальным дорогам на большие расстояния ездить, там конструкция другая. у меня правда форма не совсем класическая дорожная. а "Порш" - потому как я уже расказывала, что муж у меня по ним млеет, ну вот он нам обоим и заказал, рамы ручной работы, которые еще пару лет назад можно было еще найти мастеров, кто их делал, а теперь и вовсе нет, потому как удовольствие дорогое, а народ больше массовое производство любит, да и фирмам поставщикам материаллов не выгодно в таких маленьких размерах продавать, потому как такой мастер ну 20 рам в год сделает, но не шибко много... ну и то что на этих рамах стоит - тоже все высшего качества, практически все мейд ин германи, а здесь есть хорошие фирмы которые отличное качество делают в старых немецких традициях, хоть и не так много выпускают, потому как не на массувую публику рассчитано, массовой публике качество не надо, или не по караману...

Нель, солнце, ну ведь тебе маутенбайк не нужен(тот который за 4000)! ты ж по горам не гоняеш! просто у нас здесь мода на них страшная, и все на амортизаторах помешаны, а мой только на это головой качает, у нас ни одного амортизатора нету (у нас рамы мягкие, стальные, хорошо обработанные из отличного материала, так что не тяжелее аллюминия) ты может мне ссылочку подбросиш, чего насмотрела? могу мужье мнение спросить, да и мне самой интересно wink.gif ... я конечно верю, что твой Киррил этим тоже серьезно занимается, т.к. знаю по твоим рассказам что он если делает, то на 200%! просто мой этим всю жизнь увлекается... ну я не навязываюсь, к тому же мой муж и не любит признаваться что он спец такой, скромняга, весь в меня wink.gif

Спросила мужа чего готовить- -сказал, что твой тарт, пошла закупаться wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)