Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-8,


Автор: Зоя 19.09.2006 - 10:04
alenkii
jalo
Спасибо! Буду так держать! wink.gif

Последние несколько дней были какими-то сумашедшими, даже некогда было писать в собственной теме.
В субботу у меня была запланирована встреча с форумчанками и поход в музей.Но встретились мы только с Ирой(она пишет только на КТ). Договоривались еще с Милой и Любовью, но не получилось у нас. Сейчас объясню почему. Мы долго собирались, но нам все что-то мешало. А тут мы железно договорились в субботу поехать на выставку Моне в Сан Франциско. Хорошо что накануне я решила билеты в интернете купить, чтобы в очереди не стоять. Не тут-то было: билетов не было. Не избалованные культурой американские жители ринулись в музей и все билеты давно раскупили. biggrin.gif Это я не шучу, выставка пользовалась большим успехом, мы опоздали. Любаша приболела, Мила днем была занята. Поэтому решили встретиться у нас в Сан Хозе, Ира еще не бывала у нас в маленьком туристическом квартале, я о нем уж как-то рассказывала. Делать там особо нечего, можно просто пройтись, есть тротуары. Можно в магазины зайти, можно в шахматы поиграть. smile.gif
Спасибо

Я прошу прощения за качество фото, но единственная фотография нас вдвоем, сделанная моей дочерью, нерезкая.
Спасибо - 2

Но поскольку с нами был вот такой большой человечище
Спасибо - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)