Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 14.11.2006 - 19:34
Вик-..гыыы,ни у кого из наших знакомых не было подтяжек. Мы явились на с`емку и приходт наш товарищ в них(там на фото лысысй такой),мы ему "о! А где подтяжки взял??"..а он"у Янки!" :0))) у жены своей то есть,гыгыгы,говорит она порылас; у сбея в вещахй и подтяжки ему нашла хехехе. Потом Марик их с ниего снял,так как тото друг тока в начале снялся в сцене где мы(девсухки) его типа обворовываем( ляля тополя,сюси муси,а в ето время кольцо с пальца, кошелек из кармана.:0))

Галь-на стенах я оставила,че уже думаю драить,ручка все равно не отортрется...так она вчера где-то разыскала ручку(находит же!) и стол изрисовала,на столе тыква стояла,так она тоже в узорах.Кстати,не знаешь чем с лакированой поверхности ручку оттереть?? Я вчера пыталась и нифига.

Светуль-пасибки! Книжка то уже давноп сдана издательству,но для следующей прийму к сведению.;0)

Насть-о,я такого никогда не кушала..тока читала где-то такого типа рецепт..интересно как оно на вкус.

Лаурочка-спасибо!

Неллик-неее,КВН мы тока смотреть любим,гыгы но в общем и целом ребята у нас все молодцы,елси надо то все сделают в лучшем виде,у всех вдруг актерские таланты проявились хехехе. Костюмы-наш друг увлекается всем военным дома все книгами заставлено про войну,всякие атрибуты,вот форму купил тоже. А другие все одеты кто во хцот прийдется,тел;няшки ето мы привезли в подарок из России,мой и Ирин с Леной наряды (цветастое,полосатое ми розовое платье +шляки) а так же кепка Пузатого куплены в секонд хенде .Кстати,в етом маге удобно для Халлоуина покупать,тм можно встретить одежду всех времен и народов хахахаха Ой,а мое платье то цветастое,там такаяаааааа спина...открытая гыгы,я его када в маге приемрила сразу понытала"оно!",потом еще нашла шляпку которая была очень в стиле. Бусы мамины.:0)))

Валечка,Натуля,Жемча,Гуля,Санечка(Аленка в качестве наблюдателя,в филме не участвовала),Иришка-спасибо девочки!!

Жанночка- Пасибки!бескозырку одну привезли братану с России(черноморский флот),а другая была у Санька,у него же все армейские причиндалы. Постараюс; может на след. неделе к нам другам прийдет,и сделает видео в нужном формате,тогда покажу вам.

Наталка, Наталка и Яночка:0))-спасибки чмок!!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)