Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 13.11.2006 - 22:49
Вооооот,ну а теперь пожалуй расскажу еще чего-нибудь из жи3ни нашей Голивудской,гыгы.
Все о тех же подготовках к свадьбе подруги.
Придумала подруга со своим женихом снять небольшой видео ролик , типа "истроия любви", который показывается в зале,перед тем как об`являют вход молодых (ето уже в ресторане,на банкете).
Здесь( в Америке) ето обычное дело на свадьбах, многие пары такое делают. Ну вот, человек,который у них был тамадой,а так же отвечал за все огр, вопросы касавшиеся видео, прислал им сценарий...сценарий нашим молодым не понравился,а с`емка должна была сотоятся через день,то есть как вы понимаете,на корабле наступила паника.0) В ночи звонит невеста и срываясь на слезы сообщает что -все пропало!!!! "куртка кожанная,одна штука.." (ц)шютка..а в общем и целом"Ира! Давай подумаем что можно сделать!!!"..ну я ответила что я в 12 ночи плохо брейнсторм,поетому пусть они подумают,а утром мне звякнут.
На утро звнит мне подружка и сообщает что ни до чего такого не додумались ,но сосотавили проблизительно сценарий. "Ок,",говорю,"приезжает пусть твой любимый,а ты вали на работу,:0))че-нибудь мы с ним придумаем"..Приехал ее жених и пока игрался с Аленкой и пил чай,я села и давай с чистого листа,основываясь на тех идеях,которые они хотели бы видеть в етом фил'мике,набросала сценaрий. Общем получилось у меня нечто среднее между Джентельмены удачи и Место встречи изменить нельзя.:0)).

Вот некоторые фотки,оттуда,ето мы потом уже,для истории ,засняли хахаха
Вооооот,ну а теперь пожалуй расскажу еще чего-нибудь из жи3ни нашей Голивудской,гыгы

Вооооот,ну а теперь пожалуй расскажу еще чего-нибудь из жи3ни нашей Голивудской,гыгы - 2

Вооооот,ну а теперь пожалуй расскажу еще чего-нибудь из жи3ни нашей Голивудской,гыгы - 3

Вооооот,ну а теперь пожалуй расскажу еще чего-нибудь из жи3ни нашей Голивудской,гыгы - 4

тут есьт линк если хотите еще фоток посмотреть.;0)
Попытаюс' перевести видео в соответсвующий формат, и тогда возмможно вы сможете посмотреть вживую чот у нас получилос.;0) То есьт,уже готовый вариант,после того как Армен( режисер) все обрезал,оредактиpовaл,наложил звук,поставил спец еффекты и прочая и прочая. Получилось здорово! В стиле 3-40 годов,цвет сепия,как немое кино,с комментариями за кадром и прочая и прочая. :0))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)