Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 10.11.2006 - 19:57
Надюша и Леночка-спасибо!

Ларис-некоторые(не будем показывать пальцем) и хе тока в одном варианте,с рыбой,могу делать (и то не извесно,хе ето,или фантазия на тему хе smile.gif)а у тебя там я вроде несколько видела? А не ты ли там какие то китайские на пару показывала,или у меня в мозгу помутнение??:0))) Хлебушек вышел знатный!! А ты боялась,пышненький,дырявенький,то что надо! Про меню-ну дык слушай,у мнеы амуж и друз;я на любом празднике,даже если стол от еды ломится ,будут тока оливье хавать..чот тут поделаешь. А плов ето ж весЧь! За вкусно сваренный плов,ну душу не продам,но очен; близко хахахаха
НУ вот,"ты заходи,елси что" (с) ;0)

Ирчик-игры не придумывала!!!Для етого существует интернет поиск хахаха. Ир,ты че меня захвалила то??!! Давай так договоримся,когда он/она родится ты его.ее сразу ко мне на стажировку!! ( может хоть так вас к себе заманю в гости! smile.gif)))) Тока чур потом не говорить "она мен ребенка испортила!!!" smile.gif)))

Яночка-спасибки!! Муаа!

Пасибки,Лаурчик! Про такую игруы тоже знаю! Прикольная!

Викча-там еще букеты было,фата,бусы,кольца! :0)))

Валюш-спасибо! Подруге все понравилось!

Жемчик-слушай,как я тебя понимаю..мзохет и мен того..на диету..еххх...ну хоть помечтать! Про рост,елы-пакы,все про меня,я тоже метр с кепткой и если даже 500 гр прибалю-видно! Тока некоторые могут себя заставить не кушать,а я никак...Мы тут подумываем начать ходить на бальные танцы,вот где я вес скидываю тока так!! За неделю результаты видно.А каким спортом ты занималась?
ПС: думаю рулет с говядиной будет вкусненьким! Тока соус прийдется другой наверное делать,или рпосот не добавляй туда сметаны,оно тоже намана бует! Вам же низзя молочное с мясным да?

Галюш-тащи тащи на здоровье,я еще ппоставлю! :0))) А воспоминания ..ох как ты правда,смотрела на днях альбомы мои из Канады,обхохоталась .:0)))

Жан-а всего то научилаьс кожу и мясо с нее сномать! Я все такие хочу ее сделать как ирис говорила с орехами,жду какое-нибуд событие,ато муж не есть грец. орех,а для саой себя курицу не хо делать.

Санечка-как я рада!!! на здоровьечко !!! Курочка гуляет по миру-здорово!:0)

Нелюсь-покажу несколько,тока я себе там не нравлюсь,мы все в попыхах фоткали,быренко,быренько,я ж там была мейд оф онор+ на мне все орг. вопросы. Типа-кого куда поставить,всем об`яснит как,где,когда,и за кем выходдят+ успокаиват на протяжении дня мам и невесту,которые грозились удариться в панику хехе ..Туфли одела серебристые,но ногу растерла ими ужасно,хотя какием-то макаром проходила в них до конца свадьбы...:0)))

Ань-не за что!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)