Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 9.11.2006 - 23:11
Ну что,теперь когда совесть у меня слегка очистилась совесть(рецептов добавила хихи) ,можно и порассказыват чем мы тут занимались... smile.gif))
Tут я в начaле всего,позирую с Мохито :0))))
Ну что,теперь когда совесть у меня слегка очистилась совесть(рецептов добавила хихи) ,можно и порас...

Во первых я так и не рассказала про Брайдал шоуер ,который устраивала для подружки. Вернее,я вам показала что мы кушали,но вот про игры,которые мы играли,расскажу сейчас...может кому пригодится.;0)

Тут я об`явила чот мы собрались здесь по определенному поводу ..покушать типа,попить rolleyes.gif ...ой,разве нет??? ohmy.gif А почему мы собрались ??? blink.gif Аааа!! точно,Ирихску замуж отдаем скоро!...Ну а раз мы ее отдаем замуж ,то должны проверить насколько хорошо она освоила навыки быстрого одевания,ведь когда поедут на медовый месяц,неизвестно когда и где он пригодится...Так вот,навык одевания..в темноте.
Завязала нашей невесте глаза усадила на стул а в руки дала рюкзак,наполеннный самыми разнообразными вещами,чьи то купател;ные шорты(у нас в бассейне друзья иногда приходят купаться),лифчик, футболку,шарф, шляпу,разные шлепки. И на раз,два,три..невеста должна была вытаскивать все из рюкзака и быстро одеваться.
Вот в начале процесса
Ну что,теперь когда совесть у меня слегка очистилась совесть(рецептов добавила хихи) ,можно и порас... - 2

Вот в конце.:0))

Ну что,теперь когда совесть у меня слегка очистилась совесть(рецептов добавила хихи) ,можно и порас... - 3

Ну что,теперь когда совесть у меня слегка очистилась совесть(рецептов добавила хихи) ,можно и порас... - 4


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)