Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 7.11.2006 - 21:23
Тань-гыы,ну вот,кормлю таки...

Олюсик-пасибки!

навик-совершенно ничего сложного! Делай не сомневайся!! У Верочки очь хорошо рецепт расписан. Ппосмотри у нас в пошаговом разделе,там все в картинках.

Галинка-пасибки! За багет-на здоровье! Я тоже делала,щас повешу фотку! Такая мнямка вышла,мы все и слупили,блго пришел еще братан на обед,..ну и не стало благетиков..:0)))

Жанночка-спасибо за подвiг!! хахаха..Обязательнп сделаю и отчитаюсь потом!!!

Валечка и Ксюша-спасибки девочки!!

Роничка и Леночка-спасибки!!!

Наталочка- на здоровьечко!!!! А про бисквит,ты бумагу пергаментную подкладывала под корж? Он очен; липкий,поетому я обаызател;но бумажку кладу...

Светланка-спаисбо большое за теплые слва..таюуууу...:0))

Леночка(Шани)-из белого шоколада бабочки очень хрупкие, подвигать пришлось на край стола и ааааааккуратно стягиваьт бумагу. Когда бабочки с айсингабумагу даже не нужно снимать,после того как они высохнут;,они САМИ отлипают,:0))ужно немзнохко помоч тол;ко и все.

Настена,дык они уже сто лет висят в ПОшаговом разделе!! :0))) Ну я вижу Анфиса тебе уже дала ссылочку ниже! Тань-гыы,ну вот,кормлю таки...Муак!


Викуль-ммммм,вкусно наверное ваниль+вишня...на здоровьечко вам!я думаю что рисунок от формы может завысит?

Жемча-ты че смеесся??? не так красиво..скажешь тоже!!! Произведение исскуст ва целое! А кка ты длсалал,расскажи,мзохет мне тоже надо? :0))))

Ольчик-у меня тут завал,свадьба у подружки была,а я свидетельца,поеотму вся в хлопотах была,забегалась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)