Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 20.10.2006 - 02:31
Люсик-ага,видать прорвалась.:0)))

И теперь с новыми силами...хотя,сил почти кончился... друзьюа удумали женицца в етом году,вот одну пару уже отгуляли,на носу следующая свадба,потом одна в январе..обчем,женительный сезон у нас.
На одной из свадеб я назначена главной свидетельницей (у нас называется maid of honor),воооот,ну и поетому устраивала ,вечеринку для невесты...Есессна,как вы понимаете ,все приготовления я возложила на свои плечи,хехехе,ну просот потому что я всегда организатор,массовик затейник, и все такое прочее с вечеринками связанное.. rolleyes.gif laugh.gif
Устраивала вечеринку у нас дома. Сначала я покажу еду (чем кормила),а потом,попозже что и как было. Хотя мне сначала хочется поставить все рецептики,поетому прийдется потерпеть вам немножко.:0)

Меню для Иришки (подружки)
Паучки с лососем (не придумала им еще нормальное название,пусть пока так)идею которых сперла со свадьбы нашего друга
Крабовые Наполенчики
Дыневые Дольки с Зхеле
Канапе с копчеными устрицами(из банки ,как вы понимаете :0))))),типа как консервы которые)
Веселые Помидорки
Помидорчики Би Эл Ти
Куринные Колесики
Кубинский Картофельный Салат
Рулет с Крем сыром и копченым лососем (как у меня пицца с лососем,тока завернула в лаваш)
Суши ролс

Пили
Клубничную Маргариту
Мохитос
Яблочный Мартини
Вино (красное и белое сухое)

Дессерт
Торт, назовем его Ирина,потому что в честь Иришки его сделала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)