Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 19.10.2006 - 23:25
Маришен;ка-ужас какой!!! Слава Б. все обошлось!!!!!! Так страшно,представляю себе. ..на позитивной ноте-каой великолепный хлебушек вышел!!! Весь такой дырчатый,красивший! Нямка!
Аленка растет,много не болтает,но повторюша еще та! Особенно из мультиков,помнишь про попугая и боцмана Рому,там ворона так смешно "поет" "кар-кар-кар..кар-кар-карь,вот моя солиства обычно ей подпевает,а потом там следует танец с саблями,моя мартыша тозге прыгать начинает.хехехехе

Жанночка и Валысуха-спасибо!

Викча-в оригинал;ной заливке меня смутило количрество масла...и в тесто масло,и в заливку масло,масло на амсле сидит и маслом погоняет,хехе...а в моей заливке получается легкая кислинка,хотя вот Лаурхцик тоже сказала чот послаже надо ,на ее вкус..а у емня все в восоге,потому чот мы через чур сладкое не лю,хииии..Вглядит он у тебя оооооочень аппетитно,солнечно-пушисто,ммм

Анютик-все делаю как здесь сказано "Яйцо с желтком смешать и намазать им булочки сверху(сверху я посыпала кунжутом,маком и просто мукой)
Затем выпекать в хорошо прогретой до 200Ц(495Ф) духовке 12-15 минут (я в конце поставила булочки под гриль,чтобы они подрумянились)", то есть да,яичком прям перед выпечкой смазываю!

Ленчик и Надюша-спасибо! Да,Костко хороший амгазин,но дрессинг там не покупаю,тока оооочен; редко Ранч,потому что еог много использую,а цезарь мне легче сделаьт самой,его мы не так часто едим потому что,да там и делать то...;0))

Ленусик-ну слава Б....где фотки с отпуска???!!:0))

Оленька-спасибо!

Тань-позоооор,немцы наших перепили!!!! Гыгыгыгыгы...а у нас была веселуха,уй,не знаю где начать рассказывать,сначала рецептов поставлю анверное

Ираааа-ну ты чее так смущаешь то! спасибо!!!

Валюш все расскажу,но потом,в первую очередь же ето кулинарная темка.;0) А у меня рецептиков поднакопилось

Танечка-на здоровье!!!!! Урааа!!! Курочка уже гуляет по миру!

Викуся- у меня проблемы все были,не могла лог ин сделать

Мышаня-ну ты выдала!!! Ето же об`едение целое!!!!! Ты же придумала совершенно новый рецепт чизкейка,так чот я даже не беру никаких спасибов-все твое собственное,заслуженное!!Очень аппетитно!

Оленька-ой я не представляю даже если б она на мне висела,нифига бы навенрое не успевала, атак хорошо-я пока на кухне или убираюсь она смотрит мультики или играется сама...

Ирис-про польсkие слова-зубки чеснока,морковка. Что такое Зюра я не знаю(а как по польски написано?), а наливки я никогда не пробовала.:0)Я по пиву или вину все больше..:0)))) Ирискин,а бисквит превкусный,мой любимый.

Неллик,Валысуха,Груша,Вика,Ольчик-спасибо за то что не забывали!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)