Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 27.09.2006 - 21:28
Лаурчик,какя шоколадная вкусная фотка, а на след. странице с лимончиком! Да,нашцет сахара надо приписать наверное чтоб по вкусу ложили,мне нравится легкая кислинка,добавила просот на свой вкус 3 ч.л.

maray-уй,как приаытно...только давай на ты,ладно?;0) Тебя как зовут? Спасибки за то,что попробовала рецептики!

Танюш-ты шо смеесся, вечеринки еще не было,без твоих коктейлеВ же немогу ее сделать..пое`тому буду рада ,если ты хоть рецептики выставишь!:0)) Кста,парти я назначила на 14 Октября,так чот уже все приглашения расослала и уже думаю чот за меню..решила сделать много всякого типа закусочного (никаких салатиков и теде) ,канапешки,тортийя испанская,картофельный галет,дын;ку с прошутто наверное..хмм,фрукты,торт..ну и есессна алкоголь, думаю какие коктейли и вино ,для тех кто не очен; коктейли полюбляет.
Про украшательства тортов,Тань,как ты делаешь чтобы торт былк идеально ровным? Ты коржи подравниваеш ножом,или..как? Когда прослаиваешь кремом,делаешь по краю дополнител;ный типа бортик,из крема или прям сразу сверху следующий корж накладываешь?? Ммм,чот еще ,ты мастикой покрывала всякие нестандартные фо0рмы,типа сердца,есьт какие-то там моменты,подводные камни?

Людась-ты появился?? Урааа! А хде ето ты лазиш; все время..уж соскучилась..:0))

Ирис,гыыыы,скоро уже заговоришь на польском!:)))я тпж люблю польскую выпехку,она такая ароматная,ммм..А ващееее,я все что связано в лимоном люблю хехехе,сую ломон везде,куда тока могу...ну отношения у нас с лимоном любовные (тсссс,тока мужу моему не рассказывай..хотя он догадывается гыгыгы)

Ой,Оль,я дождь конехцно люблю..но не тогда,когда он кааааак зарядит! Нет,уж,лучше буду стоически жариться ан солнышке!:0))

Наталка-о,висих; как я подгадала!:0))) Девчата вам прям взрывниками саперами надо работать! Шо ето у вас кексы взрываются все???Ни магуууууу хихихихи...блин у онойлава,у другой вулкан...шо следующее ждать?!:0)))) Тек-с,ну в форме может и дело,хотя не думаю...а думаю чот нужно поставить под низ противень с водой, таким образом кексик должен равномерно печься..а если есьт возможность (а у проживающих в Америке и Канаде она 100% ест;),можно купить такую спец. ленту,которая перд выпечкой одевается на форму с тортом /кексом...она позволяет равномерно печься. Сейчас поищу фотку.

Валюшак-хехе,ну дык кушаьт то хочется!:0))

Мариша-ну наконец-то,гыгы,уж думала никогда етого не случится,так и буду тебя черепашкой обзывать!:0)))Приятно познакомицца!:0))) Пельмени лепила самА(покупные не люблю!),хехе,ну Аленка помогала,руки там в муку сунуть,посыпать мучицой пол..ну ты в курсе..smile.gif)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)