Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов - 24


Автор: ПаНаМА 24.09.2006 - 20:58
Triniti, какой красивый тортик! Скопировала себе в папку! А как это делается? Сначало йогуром заливаешь, а потом глазурью и делаешь рисунок- правильно?

кенга, мне тоже понравился больше тортик с платьем, а как красиво нарисованы шоколадные узоры, вот вместо стрелок я бы посадила там бусинки! А в первом мне как-то лебедей жалко стало в самом низу где-то плавают sad.gif надо было их на второй ярус посадить!

Маняшь, да я видела в разделе мастика рецепт желатиновой и у меня есть от Елены_дом рецепт- вот только он у меня не получился, после того как детальки высохнут они ломаются, может я что-то не так сделала unsure.gif Вот и спросила тебя может какие тонкости есть в её приготовлении, поделись, пожалуйста!

Ну и в заключении моего сообщения может кому интересно я сделала лебедя, а то многие спрашивают как. Сделала из желатиновой мастики, для себя поняла - она быстро сохнет и очень удобно когда нужны срочно запчасти к торту!
, какой красивый тортик

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)