Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Самые Сладкие Конфетки..


Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 00:59
B этой теме мы будем праздновать их дни рождения,делиться идеями для детских праздников, меню,и гры и прочая, и прочая, и прочая! biggrin.gif

B этой теме мы будем праздновать их дни рождения,делиться идеями для детских праздников, меню,и гры...

Списки именинников и именинниц,
по месяцам

(вливайтесь и присоединяйтесь,пока у меня только сентябрьские)

B этой теме мы будем праздновать их дни рождения,делиться идеями для детских праздников, меню,и гры... - 2


Январята
Есфирь-24 января 2006(NinaYD)

Февралята
Амелька-5 февраля 2006(Pandora)
Давидка-13-го февраля(Xenia79)
Миша-14 февраля 1995(JULIAR)
Джорджик- 23.02.99(Айрина)

Мaртусики
Оливер - 11 марта 2002 (omsk)
Арсений- 15 марта 2004(Ирис)
Саша-15 марта 1996г(Зоя)
Ксюшa -22 Марта 2001(КсюшинаМама)
Настенька - 6 марта 2009(dentista)

Апрельчики

Маюшки
Ларс - 9 мая 2000(jalo)
Настенька - 12 мая (olbi)
Женечка - 5 мая 2007(dentista)

Июньчики
Катюша - 24 июня 2005(dentista)

Июльчики
Алинка - 20 июля 2004(Морская)
Alissa -24.07.2004 (Lenuska)

Августята
Ольга - 7 августа 1993(ПаНаМА)
Станислав- 9 августа 1993(omsk)
Оливер - 13 августа 2005(ПаНаМА)
Алиса- 25 Августа 2005(ЧерепашкаНинзя)
Алиночка - 2 августа 2003(dentista)


Сентябрята
Эйдан- 02 Сентября 2005 (Осторожная)
Алена- 6 сентября 2004(jazzinitup)
Эдуард - 11 сентября 1995(jalo)
Давид -11 сентября 2004(NinaYD)
Анечкa -11 сентября 2004 (Lalisiki)
Лилия-12 сентября 2002(GruSha)
Лизa -12 сентября(gulesha)
Эрик -20 сентября 2004(Erica)
Гусенькин- 23.09.2001(Jelly)

Октябрята
Вова- 5 октября(Emerald)

Ноябрята
Олеся-16 ноября 1996(nezhenka)
Юляшка - 16 ноября 1994(Морская)
Влад -24 ноября(Emerald)

Декабрята
Катюша-28 декабря(Jelly)
Максим 30 Декабря 2000(ЧерепашкаНинзя)


B этой теме мы будем праздновать их дни рождения,делиться идеями для детских праздников, меню,и гры... - 3

Автор: Erika 8.09.2006 - 01:15
Jazzinitup

Ой, Ириш, здорово, что темку такую открыла! biggrin.gif Как и обещала, умничка!

А у меня голова уже тоже идеями забита, хотя до дня рождения сына еще и 2 недели. unsure.gif
А игры ты будешь проводить? Кстати, идеи празднования дней рождения детей любого возраста можно посмотреть здесь



Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 01:24
Юльчик,не знаю насчет игр пока,она еще маленькая,а в парке, где будем прааздновать днэ варенья, я выбрала очень стратегическое место- возле детской площадки!:0)))))) А там рядом и зоопарк есть и пони райдс(на пони кататься) и карусель..хороший такой парк. Людо в Лос Анжелесе знают наврное,называется Griffith Park. Возьмем с собой волейбольный мячик. Там у нас больше взрослых чем детей будет, так что дети у нас на детской площадке будут играть. Она,тем более,огрооооомная такая,так тебе и песок,и горки,и спец трасса чотб на велике учиться,чего только нет! Меню уже составила?
Я пока точно знаю что
Шашлык
Арбуз
Мурцовка
Пицца с лососем
Оливье
Крокодил
Лавашные рулетики с крабопалками
морковка по корейски

остальное еще не знаю...даже не уверена какой торт печь хехе

Автор: Осторожная 8.09.2006 - 01:31
Ну Иришик,мы тебе по п... надаем.А мы ?????? У нас день варенья 2.09 2005.Внеси и нас пожалуйста.

Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 01:42
Ксюхаааа-извиняюсь!!! laugh.gif Ето я список о бырику у себя из темки перекопировала!! У масюсика же и правда денюха только вот закончилась!! Кстати,давай сыдуа поставим твои тортики день рожденские??? Ксю,я тебе седня позвоню с дирекшинами в парк, марика заставлю,ато вчера то одно,то другое,так и не нашел нифига,охохо...

ТУТ есть много классных тортовых идей!

Автор: Erika 8.09.2006 - 01:49
Jazzinitup

А что кроется под названием "Мурцовка"?
Я что-то пропустила? unsure.gif
Со взрослыми мы будем позже отмечать. Тем более, что у нас следом дни рождения у мужа и у свекра. Так что в день рождения сына и праздник будет исключительно детский. Испеку торт, куплю фруктов, мороженого, обязательно сливовый пирог испеку, а на ужин наверное для детей эти "пуговки" от Ксюши 79 сделаю.Очень они мне приглянулись. А вот насчет салатиков к ним-я еще думаю, что подойдет. dry.gif Если моего сына брать, то для него лучший салат-это маринованный огурец. biggrin.gif


Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 02:01
Юль-маринованый огурец?Наши дети наверное родственники!!!!! МОя ПЛАЧЕТ за огурцами маринованными или солеными!!!!!Мурцовка е`то так Маришка называет Емералд,у нас просто салат из консервированых помидор назывался хехе.Там помидоры в собственном соку(знешь в банках такие,консервированные)+маринованные/соленые огурцы+лучок+чесночек+зелень+растит. масло для заправки,такой народный салатик,хорошо к мясу его.
Блин,голову сломала,какой торт испечь..думаю надо же чтоб и доча ела..хотела как всегда Черного принца,но теперь думаю чот0то бисквитное..тогда крем какой,жара на улице?..

Автор: Осторожная 8.09.2006 - 02:02
Иришик,да я вроде уже надыбала на гугле.ето по 134 фривею ехать? слушай,там же парк большой,где группируемся? в 12,да?

Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 02:05
Ксю,во во,там огроооомный парк,вечером тебе позвоню и расскажу!

Автор: Айрина 8.09.2006 - 09:14
Jazzinitup
Ира! Молодец!
Отличная темка! Хоть у моего Джорджика в феврале день рождение ,но от всёй души буду радоваться "Днюшкам Варенья" с другими мамами. wink.gif
День рождение у моего сына 23.02.99! (В день защитника Родины!)
Ира, у меня уже какой год идёт на ура - торт "Прага"!
Правда мои арабы название это не воспринимают ,а говорят "торт от Ира"!!!
Вот так победоносно идёт наше имя по городу прославляя славный "торт Прага"!!!!! laugh.gif
Особенно этот тортик нравится детям и молодёжи, все подружки моих племянниц уже знают и делают "торт от Ира "!!!
Нужно сделать бисквит правильно, тогда крем весь впитается в бисквит и не будет растекаться в жару. wink.gif

Erika
Цитата
Если моего сына брать, то для него лучший салат-это маринованный огурец.

Вот молодец! laugh.gif Просто и со вкусом!!! смеялась от души...

Цитата
идеи празднования дней рождения детей любого возраста

Спасибо за ссылку. wink.gif

Автор: КсюшинаМама 8.09.2006 - 09:24
Делюсь.
Значит родилися мы 22 Марта 2001.
Первое детское ДР отмечали на 4 года. Были приглашены 5 девочек и 2 мальчика из садика. Очень повезло с тем, что Пасха выпала на той же неделе, так что сомнения по поводу увлечения детей отпали сами собой. Я сварила 40 яиц и расскрашивали мы их часа два. Дети были в восторге. Естественно все расскрашенные яйца дети забрали домой в качестве подарков. Дополнительных игр не придумывала. Время пролетело незаметно, т.к. детвора с удовольствием танцевала, просто носилась по квартире ни и кушала. Т.к. для детей проблема сесть за стол и сидеть спокойно кушать, ничего особенного готовить не стала. Испекла маффины, поставила на стол чипсы, разные маленькие колбаски, порезала овощи, на горячее сделала картошку фри и рыбные палочки.
А вот 5 лет мы отмечали в бассейне. Есть у нас в местном бассейне такая услуга, детское ДР на 10 детей за 45 Евро. За ети деньги два часа 2 мастера по плаванью занимаются с детьми, играют с ними, катаются на горках. У них там куча всяких приспособлений, игрушек. Родители в ето время могут плавать сами по себе или сидеть в кафе, что мы и сделали. А после плаванья продолжили отмeчать в томже кафе уже с детьми. Понравилось всем, и нам, и детям.
Может кому-то помогут мои рассказы. Если есть вопросы, всегда рада ответить.

Автор: Emerald 8.09.2006 - 10:18
Jazzinitup Хорошая темка!!! smile.gif
У Влада день рождения 24 ноября, а у Вовика 5 октября smile.gif Совсем скоро cool.gif

Автор: jalo 8.09.2006 - 10:29
Jazzinitup Эдуард - 11 сентября 1995, Ларс - 9 мая 2000

Автор: КсюшинаМама 8.09.2006 - 10:48
Для тех, кто понимает по-немецки. Вот тут одна мамочка делится идеями про празднование детских дней рождений. Очень интересная страничка еще и потому, что она описывает дни рождения своих детей. Я уже украла идею на следущий День рождения Ксюньки.

P.S. Идею празднования Пасхального дня рождения я тоже взяла там.

Автор: Xenia79 8.09.2006 - 15:50
Ирусик! Алёнушку с Днём рождения поздравляем! Пусть наша красавица растёт умненькой и с хорошим характером! На радость всем нам! biggrin.gif

Давидка родился 13-го февраля.


Да, а маринованные огурцы он одно время ел банками. blink.gif С 2 до 3 лет. Муж мой ругал меня, ведь они с уксусом. Но Давид их так хотел. Может им просто чего-то не хватает? Потому что теперь он их вообще не ест. wink.gif

Автор: wa3333 8.09.2006 - 20:32
Xenia79
Цитата
Потому что теперь он их вообще не ест.

Наверно, он их наелся вдоволь smile.gif
А дни рожденья у нас с твоим сыном совсем рядом rolleyes.gif

Автор: Xenia79 8.09.2006 - 21:25
wa3333
Да? Ты тоже водолей? biggrin.gif
А он должен был 1-го родиться. Потом думали уже на мой Д/р - 6-го. А один наш друг сказал мне ещё в декабре - нет, ты его родишь на мой Д/р 13-го. Так и вышло. Он такой довольный был, как-будто подарок ему сделали. laugh.gif

Автор: Jazzinitup 8.09.2006 - 23:27
Девочки,я рада что темка пришлась по душе!! Будем виртуально знакомить анших деток!:0)ну чтоб от мамашек не отставали! laugh.gif tongue.gif
Много классных идей,но у меня сейчас нет времени поболтать,тока Ирише отвечу-давай..давaй же скорее свой форменый рецепт Праги!:))) очень интересно как делаешь ты..Прага,ето самый первый торт в моей жизни, самостоятельно испекла его в 5 чтоли классе,в рецепт идет банка сгущенки,а крем заварной делается(молока,банка из под сгущенки,и теде и тепе). А насчет Февральского день варенья,сейчас наберутся,я узверена еще именинники и именинницы, так что в Феврале будет и ваша вечеринка!:0))

Автор: wa3333 9.09.2006 - 14:00
Xenia79 Ну да, я 12-го родилась smile.gif Хорошо что Давид не на твой ДР родился, правда? У ребенка есть свой собственный день, когда его поздравляют

Автор: Xenia79 10.09.2006 - 23:06
wa3333
Я и не хотела, чтоб в мой. Так у нас с ним отдельные праздники. smile.gif


У меня есть в журнале классные идеи детских праздников с меню, оформлением. Очень мне понравилось. Обязательно Давидкино 5-тилетие отпраздную по одному из сценариев.
Отсканирую на днях и поставлю сюда. Уверена, что будет интересно всем. smile.gif

Автор: GruSha 11.09.2006 - 10:28
Jazzinitup Темка классная!
У ЛИЛИИ день рождения 12 сентября 2002. Еще ни разу пышно не отмечали. Теперь есть где черпать идеи.

Автор: КсюшинаМама 11.09.2006 - 10:42
Xenia79 Ксюш, ждем, очень интересно..

Автор: light225 11.09.2006 - 10:53
А совсем недавно было модно делать детские дни рождения по мотивам Гарри Поттера, всякие закуски наподобие паштета в форме змея, торта в форме здания школы волшебства и т.д.

Автор: КсюшинаМама 11.09.2006 - 10:56
Поздравляем Эдуарда (jalo), Давида (NinaYD) и Анечку(Lalisiki) с Днем Рождения!

Поздравляем Эдуарда (jalo), Давида (NinaYD) и Анечку(Lalisiki) с Днем Рождения

Автор: light225 11.09.2006 - 11:24
Поздравляю с днем рождения Эдуарда (jalo), Давида (NinaYD), Анечку (Lalisiki)!!!

Поздравляю с днем рождения Эдуарда (jalo), Давида (NinaYD), Анечку (Lalisiki)

Автор: GruSha 11.09.2006 - 11:38
С днем рождения Эдуард (jalo), Давид (NinaYD), Анечка (Lalisiki)

С днем рождения Эдуард (jalo), Давид (NinaYD), Анечка (Lalisiki)!!!

Автор: Lenuska 11.09.2006 - 11:45
Эдуардик, Давидик и Анечка С Днём Рождения!!!!

А Июльчиков заказывали? Вот мы: Alissa 24.07.2004

Автор: Xenia79 11.09.2006 - 12:37
Поздравляю Эдуарда, Давидика и Анютку с Днём рождения!

Автор: Ирис 11.09.2006 - 13:08
Всех малышей празднующих день рождения, с праздником ! Идея очень хорошая!
Мой Арсений родился 15 марта 2004.

Автор: Jelly 11.09.2006 - 15:01
Всех сегодняшних именинников и мамочек (ну и папочек тоже biggrin.gif) с Днем Рождения!!!
Мамульки! давайте фото сюда! как отпраздновали?!



ПСы: девушки, а с моей старшенькой что делать будем?! Ей 28 декабря уже 16 стукнет! (я уже плачу-рыдаю заранее хехехе, ну зачем они так быстро растут?!). Куда ее денем? вроде к деткам уже не подходит? а? biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Морская 11.09.2006 - 15:12
Поздравляю Эдуарда, Давидика и Анютку с Днём рождения!
Здоровья желаю крепкого, счастливого детства и исполнения всех желаний!

Автор: jalo 11.09.2006 - 15:14
КсюшинаМама
light225
GruSha
Lenuska
Xenia79
Ирис
Jelly
Морская
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления, передала ему, т.к. по-русски не читает.
А я испекла торт и украсила в виде настольного тенниса, сделаю Хот-доги, чипсов насыплю, сын сказал, что больше ничего не надо. Перекусят и пойдут в кино.

Автор: Морская 11.09.2006 - 15:16
Jelly
Ну а почему не детка? smile.gif Для мамы её ребетёнок всегда детка!

Вот мои красавицы:
Юляшка - 16 ноября 1994г.
Алинка - 20 июля 2004г.

Автор: ЧерепашкаНинзя 11.09.2006 - 16:24
Класснай темка,Иришкин! Спасибо!
Всех именинников и их мамочек с Днем Ваеренья!

А мы родились следующим образом
Максим 30 Декабря 2000
Алиса 25 Августа 2005

Автор: VEERA 11.09.2006 - 16:26
Всех сентябрят с праздником!

Всех сентябрят с праздником

Автор: omsk110 11.09.2006 - 19:14
Всех сентябрьских деток поздравляю с Днем Рождения!!!Всех сентябрьских деток поздравляю с Днем Рождения

Ириш. Внеси моих, пожалуйста. rolleyes.gif
Станислав- 9 августа 1993
Оливер - 11 марта 2002

Автор: Erika 11.09.2006 - 23:28
Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Анечка, Эдуард и Давид, с днем рождения!!!!


Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям

Автор: Jazzinitup 11.09.2006 - 23:57
Е`дуардик,Давидка и Анечка,поздравляем вас с днем рождения!! Растите большими и здоровенькими!!

Мы замечательно погуляли! В парке,погодка класс,накушались,взрослые играли в воллейбол,ребятня на детской площадке веселилась, рисовала в разукрашках,запускала шарики пищалки,короче отрывались все по разному. Именинница предпочла ковыряние в песке,
Е`дуардик,Давидка и Анечка, поздравляем вас с днем рождения

качание на качелях
Е`дуардик,Давидка и Анечка, поздравляем вас с днем рождения - 2

различных smile.gif
Е`дуардик,Давидка и Анечка, поздравляем вас с днем рождения - 3

Автор: Jazzinitup 12.09.2006 - 00:00
Кушаем тортик
Кушаем тортик вот етот

вот етот
Кушаем тортик вот етот - 2

Кушаем тортик вот етот - 3

Автор: Jazzinitup 12.09.2006 - 00:14
а тут виднеются некоторые подарки,все такие класснючие!
а тут виднеются некоторые подарки,все такие класснючие

ето я тут ненароком, rolleyes.gif позирую нашему другу на фоне стола гыгы
а тут виднеются некоторые подарки,все такие класснючие - 2

а ето наша семейка,знакомьтесь smile.gif)
а тут виднеются некоторые подарки,все такие класснючие - 3

Автор: light225 12.09.2006 - 00:20
Jazzinitup Ира, именинница просто очаровательная и платье у нее шикарное. Тортик очень красивый, яркий, красочный. А семейная фотография похожа на открытку, у вас просто замечательная семья biggrin.gif .

Автор: gulesha 12.09.2006 - 00:21
Лизе - завтра, 12 сентября -13! А на аватарке -ее портрет smile.gif

Автор: gulesha 12.09.2006 - 00:27
Иринка, хочу себе такое платье, как у Алены! Где покупали? biggrin.gif
День рождения и его героиня -picture perfect!

Автор: omsk110 12.09.2006 - 00:27
Ира, последнее фото- не высказать, какая прелесть. Вы все такие классные и счастливые.

Автор: Jazzinitup 12.09.2006 - 00:35
А вот чем мы кушали

А вот чем мы кушали

А вот чем мы кушали - 2

А вот чем мы кушали - 3

Автор: Jazzinitup 12.09.2006 - 00:37
Девочки, спасибо большое!!
Аленка,ну тогда тебе пройдется снова в Россию ехать,ето нам бабушка в Салехарде купила!:0)))

Автор: Lenuska 12.09.2006 - 00:41
Jazzinitup
Какая сладкая девуля (ТТТ), прям укусить хоцца!!! Я конечно с опоздание, но тоже поздравляю именинницу и маму тоже!!! Кстати мама тож ничаво!!! wink.gif laugh.gif

Автор: Erika 12.09.2006 - 01:18
Jazzinitup

Ириш, какая красота!!! От твоей дочи просто глаз не оторвать. Такая хорошенькая (ТТТ).
А стол ты наваяла просто сказочный: скатерть-почти самобранка. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Jazzinitup 12.09.2006 - 03:10
Ленчик и Юляшка-спасибки!
Юль,теперь твоя очередь показывать фотки!:))

Автор: SANY 12.09.2006 - 04:05
Ириш, фотки чудесные!!! Еще раз поздравляю с имениницей!
У вас очень чудная счастливая семья!!!
Дай бог вам счастья на многие годы!!! smile.gif

Автор: Зоя 12.09.2006 - 07:51
Всех родителей Сентябрят с новорожденными!

Анечка, Эдуард, Давид, с днем рождения!!!!



Аленку с прошедшим!
Ириш, присоединяюсь к Наташе, последнее фото очень хорошо. И виновница торжества улыбается, а то все серьезная такая! smile.gif

Цитата
А вот чем мы кушали

То есть своих рук мало, еще и мамины подавай и маминой подружки? wink.gif Правильно, у ребенка день рождения, работайте взрослые, кормите!

Автор: Зоя 12.09.2006 - 07:58
А у нас Саша (Sasha) 15 марта 1996г.

Jelly , Ира, у меня немного младше, но уже тоже отказывается от праздника. Хотя в этом году еще праздновала, на след. год не хочет.
У нас и для подростков есть развлечения, можно сводить в гольф поиграть или в кино, потом в ресторан. biggrin.gif А можно им дома устроить вечеринку, а самим уйти. wink.gif Кто смотрел французский фильм с молоденькой Софи Марсо "Бум"? Вот так примерно и отпраздновать. biggrin.gif Им же уже самостоятельности хочется.

gulesha
Ален, а как вы планируете праздновать? Заранее не буду поздравлять. Завтра.

Автор: КсюшинаМама 12.09.2006 - 08:54
Jazzinitup
Какая красивая и счастливая семейка!! Аленка просто кукла! Красивый праздник получился..

Автор: КсюшинаМама 12.09.2006 - 09:02
Поздравляю Лизочку и Лилечку с Днем рождения!

Поздравляю Лизочку и Лилечку с Днем рождения

Автор: GruSha 12.09.2006 - 10:33
Jazzinitup фотки просто КЛАСС! Мою Лилю впечетлила фотка с кукурузой. smile.gif С опозданием, но все-таки прими и наши поздравления!!!
А у нас холодно, в куртках ходим. mad.gif И заболела моя малышка на свой ДР. unsure.gif

Автор: omsk110 12.09.2006 - 12:38
Милая Лиза и милая Лиля! С днем Рождения вас!
Милая Лиза и милая Лиля

Автор: GruSha 12.09.2006 - 13:02
ЛИЗА

ЛИЗА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!


Автор: GruSha 12.09.2006 - 13:04
omsk110
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ЛИЛЕ ОТКРЫТКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ rolleyes.gif

Автор: Lenuska 12.09.2006 - 13:50
Лилечку и Лизочку!
Лилечку и Лизочку

Автор: Морская 12.09.2006 - 15:26
Лизочку и Лилечку с днём рождения! Растите счастливыми , девочки!
Лизочку и Лилечку с днём рождения

Автор: GruSha 12.09.2006 - 17:00
КсюшинаМама

Lenuska

Морская

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Автор: light225 12.09.2006 - 21:17
Поздравляю Лилечку и Лизочку с днем рождения!!!

Поздравляю Лилечку и Лизочку с днем рождения

Поздравляю Лилечку и Лизочку с днем рождения - 2

Автор: Erika 12.09.2006 - 23:54
От всей души поздравляю Лизу и Лилю с днем рождения!!!

От всей души поздравляю Лизу и Лилю с днем рождения

Автор: Зоя 13.09.2006 - 08:59
Поздравляю Лизу и Лилю с Днем Рождения!

Это Лизе

Поздравляю Лизу и Лилю с Днем Рождения

А это Лилечке
Поздравляю Лизу и Лилю с Днем Рождения - 2

Много-много радости и счастья вам!

Автор: Айрина 13.09.2006 - 09:20
Поздравляю Лизу и Лилю с Днём рождения!!!!
Желаю быть здоровыми и послушными!!!!


Поздравляю Лизу и Лилю с Днём рождения

Автор: GruSha 13.09.2006 - 10:56
light225
Erika
Зоя
Айрина
девочки, спасибо большое-большое!!!
девочки, спасибо большое-большое
Пожалуйста,уменьшите изображение до 500 пикселей.
Модератор

Автор: gulesha 13.09.2006 - 20:39
Дорогие девочки!
Erika, Ксюшина Мама, Omsk110,Grusha,Lenuska, Морская,Айрина, Неллик, Light225, Jazzinitup !
Огромное-преогромное вам спасибо за внимание и теплоту ваших пожеланий!
Нам ТАК приятно!
Как мы празднуем: в 3 приема. Вчера, т.к. вечер был занят какфедральным мероприятием, отобедали в мексиканском ресторане днем. Зато Лиза получила от старшего брата огромный букет роз, который он послал прямо в школу (Саша живет сейчас в Вашингтоне).
Сегодня, по желанию новорожденной, идем к любимым друзьям. План такой: еда из тайского ресторана, просмотр "Ералаша", шарады. Очень удобно для меня laugh.gif! Ну и третий заход : с подружками. В нашу квартиру 9 кобылиц на ночь не влезут никак, поэтому снимаем 2 номера в гостинице с бассейном. Пицца, торт и любимые фильмы - счастье опеспечено! Ох, так что мы еще все в празднике ! ohmy.gif
А вот это с прошлого лета в Питере:Дорогие девочки

Автор: Jazzinitup 13.09.2006 - 20:52
Спасибо за поздравления и пожелания в адресс Аленки!!!Муа!


Лизонька и Лилечка-с днем рождения !!!
А какие симпатюли!!!!!


Мамульки,давайте делитесь менюшками и идеями,а то передвину нас в поздравлялки... mad.gif biggrin.gif

Ну и скажу чот у нас было,не совсем детское меню,но тем не менее

Кошачий глаз,перцы фаршированные сыром,внутри яйцо вареное
Рафаелки(сыр,чеснок,маёнез,внутри оливка)
Крабовый салат(рис,огурец, свехий,кукуруза,крабопалки,маёнез,зелень)
Оливье
Овощная нарезка с дипом(перцы,помидорки,огурцы,морковка)
Шашлык и соус к нему
Морковка по корейски
Мурцовка (конс помидоры,соленые огурцы,горошек,зеленый лук,зелень,чеснок,растит. масло)
Фрукты
Торт
Шоколадные моменты,правда были забыты дома,но мы их сами скушали )))))

Автор: GruSha 13.09.2006 - 21:02
Jazzinitup
спасибо за поздравление!
У нас гостей не было, поэтому ничего особенного не готовила. Но приготовила жульен с курицей и грибами по твоему рецепту. Ирочка, спасибо за вкусные рецепты вообще, не только за этот. smile.gif

Автор: Jazzinitup 13.09.2006 - 21:07
Аленка!! Куда ту фотку убрала!! mad.gif laugh.gif Поакзывай всю фотосессию,фотю удивител;но красивые!! Так что верни взад!:0) Кто,кстати,фоткал??

GrUsha-ой..пасибки!..так приятно,как будто я там у вас мален;кой частичкой побыла,на дне рождении!:0))

Автор: ПаНаМА 13.09.2006 - 21:31
А у нас сегодня 1 год и один месяц, а родились мы 13 августа и сегодня нам 13 месяцев, можете тоже нас поздравить! А мы в свою очередь поздравляем вчерашних именинников! Всем здоровья!!!!
А у нас сегодня 1 год и один месяц, а родились мы 13 августа и сегодня нам 13 месяцев, можете тоже...

А это мы в день свадьбы, ждём жениха на выкуп невесты! В руках арматурина, которую жених должен согнуть, а нам как трость! Ну чем не жених! biggrin.gif

А у нас сегодня 1 год и один месяц, а родились мы 13 августа и сегодня нам 13 месяцев, можете тоже... - 2

Автор: light225 13.09.2006 - 23:42
ПаНаМА какой у тебя лапочка, а одет как элегантно smile.gif . Поздравляю с 13 месяцами!!!



Автор: GruSha 14.09.2006 - 09:58
ПаНаМА
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Фотка классная!!! smile.gif Жентельмен кАкой!? wink.gif

Автор: Айрина 14.09.2006 - 10:06
ПаНаМА
Поздравляем!!!!
Какой Мистер у нас!!!!
А Мама просто прелесть ,с очаровательной улыбкой!
wink.gif
Поздравляем

Автор: Айрина 14.09.2006 - 10:51
Девочки, на счет идей для праздничного стола.
У нас всегда делают Сфиха(как маленькая пицца), Самбусик(маленькие пирожки с мясом) и салат Таббули и Оливье!
Это 23 февраля 2006 года, День Рождение Джорджика.
Девочки, на счет идей для праздничного стола
Девочки, на счет идей для праздничного стола - 2
Девочки, на счет идей для праздничного стола - 3

Посмотрите на фото, я ссылки вечером поставлю.
Хи... обнаружила ,что я в этом году на День рождение сына Прагу не делала.

Торт Прага.
Для теста:1,5 стакана муки,
2 яйца,
1 стакан сахара,
1 столовая ложка какао,
0.5 банки сгущенного молока,
300 г сметаны,
1 чайная ложка соды, погашенной уксусом ( я использую разрыхлитель
" Бакенбаудер" , 2 пакетика) и один пакетик ванилина.

Для крема:
200 г сливочного масла,
0.5 банки сгущенного молока,
3 столовых ложки какао (просеять)
2 столовые ложки сахарной пудры (только пудры ,а то будет сахар хрустеть на зубах)

Шоколадная глазурь делаю на глаз:
сливочное масло, молоко, какао.

Яйца растереть с сахаром, добавить сгущенное молоко и сметану, затем какао, муку ,соду. Замесить тесто, миксером взбивать тесто так ,чтобы в него входили пузырьки воздуха, до пены. Нужно потихоньку поднимать миксер наверх, в общем нужна пена. Она и сделает бисквит как губку, потом крем в корж моментом впитается.
Разделить на 4 части и выпечь в духовке коржи. Девочки, здесь внимательно!
Я не знаю при какой теп-ре нужно запекать. Нужно сильно разогреть духовку и держать корж 10 минут. Главное его не засушить!!!Форму смазываем маргарином посыпаем мукой и заливаем тесто, десять минут в сильно разогретой духовке и все! Проверяйте спичкой, если тесто прилипает ,значит не готово ещё.
Корж вытаскивайте очень осторожно ,он должен быть мягким как губка.
Крем: Сливочное масло взбить со сгущенным молоком, добавить какао. Коржи смазать кремом, верхний корж покрыть глазурью.
Торт можно посыпать тертым шоколадом.

Автор: Айрина 14.09.2006 - 10:59
wink.gif

Автор: ПаНаМА 14.09.2006 - 20:33
Девчата, спасибо за поздравления и коментарии! rolleyes.gif


Айрина, у твоего сынули глаза такие красивые, бездонные, я для него старая, но прямо влюбилась!!! А что будет когда вырастет, всех девчат с ума сведёт!!!!

Jazzinitup, смотрю на ваши фотки и опять удивляюсь такому огромному сходству, ты очень похожа с моей подругой из Тулы, как будто близняшки, а доча твоя очаровашка, да разве есть не красивые дети, они так прекрасны в своём детстве!!! Я вот своей старшей говорю-Ольга, ты такая красивая девочка и начала уже красится, гордись своей естественной красотой!!! Но в ответ не понимание, а ей всего 13 лет!

Девчата, спасибо за поздравления и коментарии

Ольга - 7 августа 1993г
Оливер - 13 августа 2005г

Автор: wa3333 14.09.2006 - 20:49
ПаНаМА Ой, и правда, жених! Поздравляю!
Ой, и правда, жених
Классные у тебя детки-конфетки!




Айрина Прикольные фотки! biggrin.gif

Автор: Jazzinitup 14.09.2006 - 21:10
Наташ,ну жених у тебя хоть куда!!! И в правдау как с тросточкой смотрится!!! Клевый пацанчик! А доченька чем то похожа на мою подружку Юлю!!
ПС: надо же,у меня оазывается близнец есть-круто!:0))
ППС: Наатш,а ето ты там с Оливером на фотке,такая улыбочка суоер,тока лицо вниз опустила жалко!

Ирунчик-я балдею с глазок Джоржика,ТАКИе огромные,ну сладкий мальченка просто!! надо как то испытат ети сфихи,выглядит интересно,и думаю детям понрваится!
ПС: да,товя Прага от моей отличается,в мою делается заварной крем с какао,но рецепт ,в принципе похож,в тесто сгущенка тоже идет,тока целая банка.

Автор: ПаНаМА 14.09.2006 - 21:42
Ирин, найду фото подруги вставлю, увидешь все скажут что очень похожи!!!!!

wa3333, да уж жених ещё тот, уже невесту нашли! biggrin.gif Вернее невеста жениха нашла!

, найду фото подруги вставлю, увидешь все скажут что очень похожи

Автор: jalo 14.09.2006 - 21:42
Хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДАВИДИКА, АНЕЧКУ, ЛИЛЮ И ЛИЗУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕГО - ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДАВИДИКА, АНЕЧКУ, ЛИЛЮ И ЛИЗУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛ...

Автор: ПаНаМА 14.09.2006 - 22:14
а вот и Дина а вот и Дина!

Jazzinitup, может сходство ты не найдёшь, но мне очень ты напоминаешь её!

Автор: КсюшинаМама 14.09.2006 - 22:23
GruSha
ПаНаМА
Айрина
ПаНаМА
Какие прекрасные детки!!! Ну точно конфетки!!!

А вот моя конфетка в свой пятый День рождения.


Какие прекрасные детки

Автор: ПаНаМА 14.09.2006 - 22:54
КсюшинаМама, наши детки как конфетки, как принцесса ваша Ксюша, а тортик прямо с её костюмом очень сочетается! Специально так постаралась?! smile.gif (ням, а что за тортик, очень интересно?)

Автор: Evita 14.09.2006 - 23:21
Jazzinitup
Иришка, дорогая, хоть и с опозданием, поздравляю Алёнку с прошедшим днем рожденья!!! Пусть будет она у вас самой счастливой на свете девочкой и встретит такого мальчика, который будет её любить и баловать как минимум так-же, как её папа, то-бишь мой кумпель, Маричек!
Фотки- просто супер, я так по вам соскучилась, обнимаю тебя и масяньку.
Всех детишек с днями рождения!!!!

Автор: Jelly 15.09.2006 - 00:21
КсюшинаМама
Наташ, дочка твоя просто прелесть! Глаз не оторвать!

Автор: Janina 15.09.2006 - 00:25
Айрина
Какой у тебя мальчик красивый, глаза обалдеть просто, любая девченка позавидует, и так старательно свечки задувает... Растите умными и здоровыми!
ПаНаМА
Какие детки очаровательные, все в маму, никогда бы не подумала, что у тебя уже такая взрослая дочь...
КсюшинаМама
Наташ, Ксюша как маленькая принцесса, такая все хорошенькая, слов нет.

Автор: gulesha 15.09.2006 - 08:19
Девочки, ну нет сил по 3 разу описывать мои эмоции по поводу наших прынцев и принцесс! Глючет и колбасит сегодня комп. чёй-то mad.gif ! Все- Прелести с большой буквы! biggrin.gif

Автор: Xenia79 15.09.2006 - 12:48
GruSha
gulesha
Какие же у вас дочи симпатюли! Поздравляю!


ПаНаМА
Детки очень хорошенькие. Но жених в костюме - это вообще что-то! biggrin.gif


Айрина
Ириш! В который раз восхищаюсь - какие глаза у Джорджика! rolleyes.gif

КсюшинаМама
Наташик! Тёзка моя - настоящая принцесса! Или конфетка! Такая прелесть!

Автор: Supermom 15.09.2006 - 13:18
ДЕТОЧКИ-СЕНТЯБРЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ НА РАДОСТЬ МАМАМ И ПАПАМ!


Девчата, какие у вас всех детки красивые, просто загляденье!


Ирина, а нам можно к вам втесаться?

АРТУР 29.08.1995
АЛИНА 7.03.1998
ЛЕОН 30.05.2000
КРИСТИНА 16.11.2003

Автор: Xenia79 15.09.2006 - 17:20
Supermom
Ого! Четверо детей! А я то думаю, почему у тебя ник такой! biggrin.gif

Автор: КсюшинаМама 15.09.2006 - 17:33
ПаНаМА
Jelly
Janina
gulesha
Xenia79
Supermom
Спасибо девочки! Так приятно!!

ПаНаМА
На счет цвета тортика - так получилось smile.gif Это просто бисквитные коржи со взбитыми сливками. Коржи сначала пропитала водичкой с клубничным сиропом, а потом каждый корж покрыла шокоглазурью. Поэтому коржик были пропитанные, но шоколад хрустел на зубах... Крем - взбитые сливки, а сверху мноооого клубники. Получилось очень просто и вкусно.

Автор: Jelly 15.09.2006 - 17:48
Представьте, а мой Гусик никакого торта на ДР не хочет!
не знаю что и делать, потому, что взрослые есссно хоЧУт... а имениннику обычно тортики вообще никакие не нравятся.
Наверное, сделаю для взрослых и всяких двоюродные братцев (в этом году будем отмечать всем испансим скопом человек 12 соберемся), а Гуськин пусть свечки просто задует sad.gif

Автор: wa3333 15.09.2006 - 19:56
Jelly
А ты сделай ему что-нить другое, что ему нравится... smile.gif

Автор: Айрина 16.09.2006 - 10:53
ПаНаМА
Jazzinitup
КсюшинаМама
Janina
Xenia79
Supermom
gulesha

Девочки! Спасибо большое!!!!!
Сейчас нет времени ответить всем, забегу в следующий раз!
Ещё раз спасибо! Так приятно, когда твоё чадо хвалят! smile.gif

Автор: Айрина 16.09.2006 - 10:56
КсюшинаМама
Какая девочка Красивая!
Прелесть!!!!!
А какой торт!!!! ohmy.gif biggrin.gif

Автор: КсюшинаМама 16.09.2006 - 22:44
Айрина
Ой, спасибо, так приятно..

Автор: wa3333 17.09.2006 - 09:04
В эту темку заглядывать особенно приятно, деточки у всех такие хорошенькие, просто прелесть! rolleyes.gif В эту темку заглядывать особенно приятно, деточки у всех такие хорошенькие, просто прелесть

Автор: Supermom 18.09.2006 - 16:38
Xenia79 не виноватая я, меня друзья так назвали после рождения младшенькой, среди родни,друзей и знакомых мы одни такие "богатые"( или дурные?) wink.gif

Автор: Xenia79 18.09.2006 - 17:20
Supermom
Молодцы вы! Мало кто решается больше 2-х детей родить. wink.gif
Хотя я знаю 2 семьи очень обеспеченные (может даже и богатые) у одних пока 3-е, а у других - 5.
Я бы сама не отказалась троих детей иметь, но муж не хочет. Хотя может ещё одного мы родим попозже немного. smile.gif

Автор: wa3333 18.09.2006 - 17:28
Дети - это счастье! Я сама хочу двоих - троих ( как получится) smile.gif

Автор: Supermom 18.09.2006 - 18:30
Xenia79 да у нас в планах тоже 3 было, а Бог по другому решил. Не вдаваясь в длинные рассказы, скажу только , несмотря на контрацепцию забеременела, а убрать оказалось препятствий много, да и я думаю эти препятсвия были посланы кем-то свыше, а за то время я и сама уже не хотела. вот так всё просто. Мой муж её тоже не хотел, да это и понятно при сегодняшней жизни, а теперь очень гордится,что отец 4-х. biggrin.gif

Автор: Erika 21.09.2006 - 00:24
Фух-х-х-х-х, а вот и я со своим отчетом о дне рождения сына. Казалось бы: всего трое детей играли, а как Мамай прошелся. biggrin.gif
Сразу хочу оговориться, что мы праздновали исключительно детский день рождения. Со взрослыми все будем праздновать потом, тем более, что скоро у мужа и у свекра дни рождения. Так что сегодня развлекались только детки. А поскольку им важнее было больше играть, чем кушать, то и готовила я не как "на свадьбу" biggrin.gif , хотя времени потратила тоже достаточно.
Сначала дети получили вот такие приглашения:

Фух-х-х-х-х, а вот и я со своим отчетом о дне рождения сына

Тема дня рождения у нас была символически "Кошки-мышки". Поэтому я наделала вот таких кошечек.

Фух-х-х-х-х, а вот и я со своим отчетом о дне рождения сына - 2

Мышек тоже, но они на других фотографиях.
Кстати, в кошек наверху стоящих, я вставила по салфетке, в которые предварительно положила немного всяких сладостей и вручила их деткам, когда они уходили домой. Довольны были....
Торт я решила сделать в виде детской площадки. К сожалению, ручки у меня кривые, да и с мастикой я не дружу из-за ее особой прилипчивости, так что пользовалась покупными подручными материалами. Благо всякой жевательной ерунды для детей полно в магазинах. Фигурки сделаны из мармелада. Есть здесь такой персонаж-песочный человечек, столь любимый местными детьми. Его показывают в заставке к мультику перед сном и посе него, где он сыпет деткам в глаза песок, они трут глазки и идут спать. Вот такой вот садист dry.gif Ну да ладно. А дети от него в восторге.

Фух-х-х-х-х, а вот и я со своим отчетом о дне рождения сына - 3

Автор: Erika 21.09.2006 - 00:35
Еще у меня на столе шоколадные мгновения от Ирочки Джазовой (мняка!) и сливовый пирог, рецепт которого я нашла на одном из еврейских форумов. Все требовали рецепт. biggrin.gif

Ну а на ужин я делала вот такие бутербродики:

Еще у меня на столе шоколадные мгновения от Ирочки Джазовой (мняка

Закуска "Мухоморы" biggrin.gif и огурчики свежие, соленые (куда же без них!!! smile.gif ), помидоры.

Еще у меня на столе шоколадные мгновения от Ирочки Джазовой (мняка - 2

А на закуску сделала пуговки от Ксюши 79 (кстати, Ксюша, спасибо большое за идею!), которые у меня трансформировались в улитки. Но детки съели с большим удовольствием.

Еще у меня на столе шоколадные мгновения от Ирочки Джазовой (мняка - 3

Автор: ПаНаМА 21.09.2006 - 00:56
Erika, как интересно! Молодчинка ты такая! вот у меня всегда задумок много, а воплотить в жизнь не удается.... unsure.gif
Второй раз вижу пуговки наверно надо сделать!
Так, а где главный и его гости? Фото будут? wink.gif

Автор: Erika 21.09.2006 - 00:56
Ну а это сам именинник с папой:

Ну а это сам именинник с папой: А еще сегодня вечером сын решил, что только что подаренному ко дню...

А еще сегодня вечером сын решил, что только что подаренному ко дню рождения игрушечному автобусу не хватает пикантности, и пока родители наслаждались наконец-то наступившими минутами тишины в гостинной, стащил на кухне склянку с перцем и щедро поперчил автобус, пол, цветы.... А потом, счастливый, прибежал показать нам пустую бутылочку. Образцовый пример для назидания: "Родитель, бди!" smile.gif

Автор: ПаНаМА 21.09.2006 - 01:05
Erika, а сынуля-красотуля какой! Беленький, как мой Олик!
Знаю сказку - Каша из топора- , а ваша будет называться Каша из автобуса! biggrin.gif

Автор: Зоя 21.09.2006 - 05:34
GruSha
Какая сладкая счастливая именница! smile.gif

gulesha
Алена, классно праздновали! Мы на след. год тоже в ресторан пойдем, дома надоело.

ПаНаМА
Цитата
Ну чем не жених! 

Красавец! А костиюм! rolleyes.gif Была бы мужчиной, обзавидовалась. Очень славный малыш, в рекламе не пробовали сниматься? Модель!
И старшенькая хороша. Но какая взрослая! при такой юной маме...


Айрина
Ириш, вот и у нас пицца любимая еда у детей, даже не надо ничего придумывать, дети ничего другого кушить не будут. Джорджик как всегда-маленький дэнди. Глазищи потрясающе огромные и красивые. Не одно женское сердце разобьет. wink.gif

КсюшинаМама
Наташа, хорошенькая такая когфетка, сладенькая! наряд-то какой, вечернее плаье! Под тон к тортику подбирали?
(моя раньше тоже платья любила, а потом это все куда-то ушло, удобства взяли верх над красотой).

Supermom
Вилена, а твой список просто поражает. Преклоняюсь! Молодцы вы с мужем!

Автор: Зоя 21.09.2006 - 05:38
Erika
Юля, отлично! Эрика еще раз с ДР! Растите большими, здоровыми, умными и сильными.
Маме можно неделю отпуска теперь взять, восстановить силы. wink.gif
А у малыша серые глаза или голубые? Че-т с моим монитором не пойму. unsure.gif Хорошенький такой! Но озорной! Это ж сразу видно по физиономии. biggrin.gif

Автор: wa3333 21.09.2006 - 05:44
Erika
Как здорово ты организовала деткам праздник! smile.gif ( Особенно мне понравились бутерброды в виде мышек biggrin.gif ) Какой именинник хорошенький! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Автор: Jazzinitup 21.09.2006 - 06:41
Юль-ну ты ващееее..выдумщица такаya!! Классная идея с открытками(запомню) и ваще все ети кошки мышки просот прелесть!!! А Е`рик какой сладулькин,муаааа ети глазищи голубые!Мне кажется он на тебя похож,да?
ПС: а с какой колбаской ты делала пуговки? Или ты их с фаршем?
ППС: торт офигенный! Высокий такоооооой,а че внутри????И украшение бы поближе хотелось гляднуть,ты не сфоткала??

Автор: КсюшинаМама 21.09.2006 - 09:09
Erika
Ой, какая ж ты умничка. Столько вкуснятины наготовила и так быстро все выставила для нас. Поздравляю от всей души Ерика! Такой сладкий мальчишка. Мне тоже кажется, что на тебя больше похож, голубоглазое чудо.
Присоединяюсь к Иринке, торт бы поближе и поподробнее.

Автор: КсюшинаМама 21.09.2006 - 09:15
Зоя Нель, платья мы пока еще очень уважаем. Но для удобства штаны конечно лучше. Поетому платья одеваем по праздникам. А про торт и платье - получилось так, специально ничего не делали smile.gif


Только увидела, а нам завтра 5,5 лет. ohmy.gif Вроде тоже праздник. Надо после работы забежать ребенку подарочек купить. huh.gif

Автор: Supermom 21.09.2006 - 12:06
Erika
вот это " ты дала стране угля ", так всё классно продумала! ohmy.gif biggrin.gif
А детишки были из местных или "наших" ? Я как-то лет 6 назад делала своему старшему ДР,были только местные, (мы жили в одной деревушке, где юыло только 3 семьи аузидлеров( вместе с нами)), так я сказала - это в первый и последний раз, ph34r.gif что ни предложишь- не нравится, не хотим, кайне люст. dry.gif для меня эти 4 часа показались вечностью. sad.gif

Автор: Erika 21.09.2006 - 16:11
ПаНаМА
Зоя
wa3333
Jazzinitup
КсюшинаМама
Supermom

Девочки, спасибо за поздравления! Приятно очень.

ПаНаМА

Ага.Эрик у меня тоже блондинистый, как и у тебя. biggrin.gif Пуговки сделай. Детям очень понравилось.



Зоя

Про неделю отпуска-ты как в воду глядела. laugh.gif У нас ровно через недею у свекра день рождения. А я -главная по кухне.
А глаза у Эрика были до года чисто-голубые. А потом меняться стали. И сейчас серо-голубые. С монитором у тебя все в порядке.:-))) А озорной-это не то слово. В глазах постоянно "чертики" скачут. Все время подвоха жду. Каждый день что-нибудь, да отчебучит.

wa3333

Прости, не знаю, как зовут.
Вот тут можешь "веселые бутерброды" глянуть. Их там столько!

http://www.millionmenu.ru/rus/books/catalo...ok177/rbook177/


Jazzinitup

Ириш, я делала пуговки с сосисками. Но они были "грубого помола" так сказать :-))) Поэтому ты и подумала на фарш. Не знаю почему, но у нас дети именно такие сосиски предпочитают. Чтоб жевалось долго.:-))))
Мне тоже кажется, что сын на меня похож, но есть достаточно людей, которые думают, что на мужа. Я не настаиваю. Лишь бы здоровым рос и у него все в порядке было.:-)))))
С тортом я помучилась. Хотела сделать торт "Орео" от Мишель, т.к. это единственный торт, который у меня ребенок поел и требовал себе на завтрак кусочек. Взяла тройную порцию продуктов, но, видимо, этого оказалось мало, т.к. пришлось в темпе вальса печь еще один корж (угадай, какой:-))). От твоего галактерионовца. Половину твоего бисквита положила снизу, промазала сметаной с сахаром и выложила дольки мандаринок (твоя идея-замечательная), потом коржи от "Орео" и между ними крем от этого торта, потмо снова поверх слой сметаны с сахаром и половина твоего бисквита. А сверху я песок сделала из измельченного печенья и украшала.

Девочки, спасибо за поздравления

А сегодня я полтора часа назад узнала, что приедут еще гости. Что-либо печь не было ни времени, ни сил. Так что реанимировала старый тортик (ну да,я тот старый еврей:-)))) Благо я достаточно свяких сладких финтифюшек купила.
Вобщем получилось что-то детско-пляжное.:-))))

Девочки, спасибо за поздравления - 2

Supermom

А я одна в нашем поселке русская.:-)))) Так что все детки возраста Эрика были немцами и их мамашки тоже.:-)))) Но все отлично приняли из еды.
Была только одна моя подруга из соседнего поселка с дочкой. Но той уже 11 лет.

Автор: Lenuska 21.09.2006 - 17:08
Erika
Юля, какя ты умничка! Такая красота!!! А именинник такой прыкольный!
КсюшинаМама
Ксюша - просто прынцесса, нет не прынцесса - королевна!!!
GruSha
Именинница очень сладкая - её можно вемсто тортика!

Автор: Jazzinitup 21.09.2006 - 18:57
Юлькааааа,станешь ты моей погибелью !!!
Цитата
твоего галактерионовца
Галаретковеца laugh.gif ,но и правда,язык сломаешь хахахаха. Слушай,ну супер получилось!!! Я думаю чот торт вышел великолепный,а на вид очен; клевый,детский такой!!

Девочки,в тот раз забыла скаазть- какие у вас красивые детки у всех!!! Такие сладкие мордаси,прям не могу!!!

Автор: wa3333 21.09.2006 - 19:58
Erika Валя меня зовут smile.gif Спасибки за ссылочку, очень я такие бутики люблю делать - и интересно, и весело, и съесть приятно! rolleyes.gif
Тортик деньрожденьевский очень симпатичный получился tongue.gif

Автор: Erika 22.09.2006 - 00:27
Lenuska

Спасибо.:-))))

Jazzinitup

Ириш, ну дак твой "Галаретковец"-лошадиная фамилия biggrin.gif Спешила я сильно днем и поленилась в твою темку заглянуть за правильным названием, решив, что ты меня поймешь.:-)))) Торт и правда вкусный получился, хотя и повредничал. Так что все ели с удовольствием.


wa3333

Валь, очень приятно. Бум знакомы.:-))))) Рада, что тебе ссылка понравилась.

Я тут забыла еще показать, что я делала вот такие фруктовые шашлычки. Тоже слопали на "ура". Под присмотром мам, разумеется, чтобы дети не покололись. Но все обошлось благополучно. Дети были благоразумными. biggrin.gif

Спасибо


Автор: wa3333 22.09.2006 - 05:52
Erika
wink.gif

Автор: Lalisiki 26.09.2006 - 13:01
Erika

Юля , здорово ты так всё придумала и устроила Эрику на день рождения !
Молодчинка smile.gif

Автор: Маня 26.09.2006 - 14:55
Erika
Юль, а я как-то проворонила, что ты уже отчиталась! все сижу и жду где же оно! а тут на тебе - все уже увидели, а я последняя! ну да ничего. значит так - тортик ставь в украшения тортов и не думай этого не сделать! (а то я сама это сделаю, так что лучше давай по хорошему wink.gif ) идея украшения - супер! а ты фигурки все сама лепила? выглядят супер, как настоящие!
все идеи безподобные! представляю как дети скакали от радости! ты потрясающая мама!

Автор: нава 5.10.2006 - 13:20
Emerald

Вовика с Днём рождения
Вовика с Днём рождения


Автор: wa3333 5.10.2006 - 19:58
Emerald Вовочку с днем рожденья!!!
Вовочку с днем рожденья

Автор: КсюшинаМама 6.10.2006 - 09:18
С Днем Рождения Вовочку!

С Днем Рождения Вовочку

Автор: ПаНаМА 6.10.2006 - 19:56
Помните того славного мальчика ОЛИВЕРЧИКА?
Неделю назад у нас был первый призыв, т.е. мы его подстригли и побрили.
А вот что он мне сегодня устроил - стянул со стола блюдо с печеньками и как говориться что не съел, то надкусил!!!

Помните того славного мальчика ОЛИВЕРЧИКА

Пряники ему очень понравились, они с огуречного рассола, вкус прянный!!!
Вот рецептик:
1ст.рассола
1ст.сахара
1ч.л. соды
0,5 стакана раст. масла
3ст.муки
Замесить тесто, раскатать в толщину 1см, выдавить формочкой пряники и выпекать 10-15 минут до золотистого цвета при темп. 200градусов.
А вот так они выглядели вчера на блюде-

Помните того славного мальчика ОЛИВЕРЧИКА - 2

Автор: Маня 7.10.2006 - 17:03
ПаНаМА
Хороший мальчик! biggrin.gif не хохол чаем по крови? biggrin.gif
а рецептик интересный!

Автор: wa3333 7.10.2006 - 17:41
ПаНаМА Видно любит печеньки... biggrin.gif

Автор: ПаНаМА 7.10.2006 - 19:53
Маня, представляешь не хохол! biggrin.gif
Ни у меня, ни у моего мужа в роду кроме немцев другой национальности нет, а вот от куда у сына такое не знаю! ohmy.gif
Кстати печеньки сладкие, не к пиву они пекутся, а к чаю! wink.gif

wa3333, эти делала впервые в его жизни, так ему они очень понравились! biggrin.gif

Автор: Emerald 7.10.2006 - 21:43
нава
wa3333
КсюшинаМама
Спасибо, девочки!!! Поздравления передала biggrin.gif

Автор: Айрина 8.10.2006 - 19:12
Emerald
Вовочку!С Днем Рождения !
Правда с небольшим опозданием, но от всей души!
biggrin.gif
Вовочку

Автор: Айрина 8.10.2006 - 19:16
ПаНаМА
Чудесный у тебя малыш! biggrin.gif
Интересные пряники! wink.gif

Автор: Emerald 8.10.2006 - 21:28
Айрина Спасибо, солнышко!!!!!!!!! smile.gif

Автор: Иляна 8.10.2006 - 23:54
Emerald

Мариночка, и мои запоздалые поздравления твоему парнишке. Здоровья ему и тебе- прежде всего, и всего самого- самого, наилучшего!

ПаНаМА

Какой у тебя цветочек хорошенький, .. просто солнышко smile.gif

Автор: ПаНаМА 10.10.2006 - 02:36
Айрина, малыш-то чудесный, а вот пряники вкусные!!! rolleyes.gif
Иляна, солнышку моему сегодня очки приглянулись, не плохо смотрится правда? Ну и фото сделали конечно.
, малыш-то чудесный, а вот пряники вкусные

Автор: wa3333 10.10.2006 - 19:47
ПаНаМА Какой он все-таки у тебя сладенький! rolleyes.gif

Автор: неженка 9.11.2006 - 22:41
Скажу сразу..если такая тема уже была,то прошу модератора её пернести в нужное место.

Девочки,у моей дочки на следующей неделе День Рождения( 10 лет).Решили мы его праздновать в этом году дома и пригласить подружек её к нам домой.Хотелось бы придумать какое-то оригинальное меню,чтобы детям было и вкусно,и красиво оформлено.

Если у Вас есть какие-то соображения по этому поводу,буду очень благодарна за ответы.

Заранее спасибо. smile.gif

Автор: light225 10.11.2006 - 01:35
неженка такая тема есть вот здесь: http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=3856

Автор: неженка 10.11.2006 - 03:21
light225
Большое спасибо за подсказку.Пошла читать. smile.gif

Автор: неженка 10.11.2006 - 03:44
Девочки,принимайте в компанию.
У меня дочка Олеся.(16 ноября 1996 )
Так что на следующей неделе ей исполнится 10 лет.

Темка эта для меня в самый раз.Читаю и планирую ,что буду готовить. smile.gif

Автор: Иляна 26.11.2006 - 19:39
Nataliy

Наташенька, поздравляю твоего парнишку Суфьена с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть твой сынок всегда будет весёлым, счастливым, здоровым, послушным tongue.gif , и хорошим помощником. И защитником сестрёнки.


Наташенька, поздравляю твоего парнишку Суфьена с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Автор: NATulka 13.12.2006 - 07:37
Девченочки поделитесь своими идейками. Завтра у моей доченьки день рождение - 3 годика!!!!!! wub.gif Придут обязательно креснные, а т. к. рабочая неделя катострофически не хватает времени. Посоветуйте, какие можно приготовить легкие закусочки ,бутербродики, салатики т. к.( будет уже вечер )Может что сегодня с вечера можно подготовить? unsure.gif


ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: nnn 13.12.2006 - 11:21
Девочки огромный хелппп!Как делать карамельки ,мечтаю сделать на Новый год!!!!Помогите осуществиться новогодней мечте!

Автор: Sophja 14.12.2006 - 00:35
Ой, девочки! А я то уже бабушкаааа.... Моя доча мне постаралась и Игорек пришел на свет! 28 апреля 2006 года. Скоро(ха-ха-ха) нам будет 1 годик!
Наверняка будем праздновать. эх, хотела похвалиться внучком, да не знаю как вставить фотку...

Всем сердечный привет!! И Огромное сапибо за сайт! tongue.gif

Автор: Sophja 14.12.2006 - 00:39
А еще ( представляете забыла) у доченьки-молодой мамочки день варенья 24 декабря ей 18 лет! Залинушка, родная, поздравляю!
PS. Испеку что-нибудь вкусьненькое!

Автор: wa3333 14.12.2006 - 22:03
Sophja Поздравляю с внучком! smile.gif Фотку вставить вовсе не сложно, в технических вопросах все подробно написано wink.gif

Автор: Иляна 1.02.2007 - 01:49
Nataliy

Наташа, поздравляю твою доченьку Мариам с Днём Рождения!
Счастья большого,здоровья и всего самого светлого и радостного!


Маришка, улыбнись!

Наташа, поздравляю твою доченьку Мариам с Днём Рождения

Автор: Pandora 1.02.2007 - 12:18
...а нам 5-го февраля первый ГОДИК! wub.gif
вот всё смотю, ищу рецептики какие интересные, придут самые близкие друзья и родственники rolleyes.gif

Автор: Nataliy 1.02.2007 - 13:59
Иляна
Леночка,спасибо,ну оооочень приятно wub.gif ,Мариам очень открыточка понравилась и она передаёт спасибо smile.gif .



Автор: Иляна 1.02.2007 - 16:24
Nataliy

Наташенька, немного опоздала, пардон, но ведь лучше поздно, не правда ли?
Сейчас только увидела твои тортики для твоей принцессы- супер! Ну, ты молодец, всё красивее и оригинальнее, даже есть такую красоту жалко!


Автор: JULIAR 2.02.2007 - 21:57
А моего Миши день рождения 14 февраля ( ему 12 лет будет). Одноклассницы в школе каждый год в "валентинках" пишут поздравления с днем рождения. biggrin.gif

Автор: JULIAR 6.02.2007 - 00:34
Pandora

Поздравляю твою дочурку с днем рождения!

Поздравляю твою дочурку с днем рождения

Автор: Pandora 6.02.2007 - 00:48
JULIAR спасиб огромное! wub.gif

Вот пришла от4итаться, но все фотки ставить не буду, в ужинаx выставила, так как ето маленький праздни4ный столик... в субботу будет большой, тогда и от4итаюсь... wink.gif
Моей принцесске Амельке-Карамельке сегодня 1 годик! wub.gif
спасиб огромное

спасиб огромное - 2

Автор: Иляна 6.02.2007 - 01:41
Юляш, поздравляю твою сладенькую Карамельку с такой важной датой! Растите большиииими, здоровенькими, весёленькими!!
Юль, и тебе- как маме- в первую очередь- счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юляш, поздравляю твою сладенькую Карамельку с такой важной датой

Автор: КсюшинаМама 6.02.2007 - 11:20
Pandora
Поздравляю красавицу с первым днем Рождения! Пусть растет на радость мамочке.

Автор: КсюшинаМама 13.02.2007 - 09:49
Xenia79
Поздравляем Давидика с Днем Рождения!
Расти здоровым умным мальчиком на радость маме и папе!


Поздравляем Давидика с Днем Рождения

Автор: light225 13.02.2007 - 10:51
Pandora поздравляю доченьку с днем рождения! Желаю ей всего самого наилучшего, пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям!!!

поздравляю доченьку с днем рождения

(Внесла ее в список на 1-ой странице, проверь правильно ли записала, если нет напиши в PM, исправлю)

Автор: light225 13.02.2007 - 10:54
Xenia79 поздравляю Давидика с днем рождения! Желаю ему счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!!

поздравляю Давидика с днем рождения

Автор: Xenia79 13.02.2007 - 11:43
КсюшинаМама
light225
Спасибо огромное! biggrin.gif Давидка так радуется, что столько поздравлений получил!

Автор: Pandora 13.02.2007 - 15:34
Поздравляем Давидку с Днём Вареня! ПУсть жизнь у него будет сладкая и беззаботная, пусть растёт с4астливым, умным, красивым принцем на радость маме и папе, всем родственникам и окружающим!!!

Автор: Янотик 13.02.2007 - 16:28
привет всем форумчанам "хорошей кухни". только зарегистрировалась в надежде найти что-нибудь полезное. моему сынуле только два месяца. рановато конечно об изысках думать, но уже сейчас вижу, что в Азии ребенка кормить придется подругому. у кого есть опыт, поделитесь

Автор: tigrr 14.02.2007 - 12:56
JULIAR
СЫНУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Автор: JULIAR 15.02.2007 - 00:20
tigrr
Иринка, большое спасибо.

Автор: light225 15.02.2007 - 10:20
JULIAR поздравляю твоего сына с днем рождения! Желаю ему всего самого наилучшего smile.gif !!!

поздравляю твоего сына с днем рождения

Автор: КсюшинаМама 15.02.2007 - 11:51
JULIAR
И я поздравляю!!!

Автор: JULIAR 15.02.2007 - 19:51
light225
КсюшинаМама
Большое спасибо за поздравления.

Автор: light225 13.05.2007 - 08:58
jalo, с небольшим опозданием Поздравляю Ларса с днем рождения!!! Желаю ему всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов!!!

, с небольшим опозданием Поздравляю Ларса с днем рождения

Автор: light225 13.05.2007 - 09:11
olbi, поздравляю Настеньку с первым юбилеем (5)! Желаю ей счастья, здоровья, отличного настроения, успехов и всего самого наилучшего!!!

, поздравляю Настеньку с первым юбилеем (5)

Автор: jalo 13.05.2007 - 12:28
light225 Люсенька, огромнейшее тебе спасибо. Я и забыла, что такая темка есть. А я на 9 немного для Ларса друзей приготовила, а 10 мы с мужем уезжали, только вчера приехали, даже ещё времени не было фото выставить.
Спасибо тебе!!!!!

Люсенька, огромнейшее тебе спасибо

Рецепт торта можно посмотреть ТУТ.

Автор: Маня 14.05.2007 - 15:31
jalo
Олюнь, поздравляю твоего сына с днем варенья!!! и тебя, как маму!

Автор: light225 24.01.2008 - 11:50
NinaYD Нина, поздравляю Есфирь с днем рождения! Желаю ей счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Нина, поздравляю Есфирь с днем рождения

Автор: Иляна 27.01.2008 - 10:42
Nataliy

Наташа, поздравляю твою сладкую конфеточку Маришечку с Днём Рождения!!!!!Счастья вам, здоровья, благополучия и всего-всего!!! самого самого!!!!наилучшего!!!

Наташа, поздравляю твою сладкую конфеточку Маришечку с Днём Рождения

Автор: light225 27.01.2008 - 11:00
Наташа, поздравляю Мариам с днем рождения! Желаю ей счастья, здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!!!

Наташа, поздравляю Мариам с днем рождения

Автор: Nataliy 28.01.2008 - 21:45
Иляна
light225

Девочки,милые спасибочки,как приятно wub.gif ,обязательно передам поздравления.
А вот и виновница
Девочки,милые спасибочки,как приятно ,обязательно передам поздравления

Автор: light225 13.09.2009 - 13:28
Такая замечательная темка и совсем затихла biggrin.gif. Может пополним список? Загляните на первую страницу.

Автор: dentista 21.09.2009 - 06:18
Темка супер!

Добавьте и нас в список, пожалуйста:
Алиночка - 2 августа 2003
Катюша - 24 июня 2005
Женечка - 5 мая 2007
Настенька - 6 марта 2009

Автор: light225 21.09.2009 - 15:57
dentista
Всех записала biggrin.gif.

Автор: light225 21.09.2009 - 16:01
Erika
Юля, поздравляю Эрика с днем рождения! Желаю ему счастья, радости, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!!!

Юля, поздравляю Эрика с днем рождения

Автор: Анаксономун 26.04.2011 - 20:23
у меня у моих было в апреле
старшая Яна 23 апреля 2005
малая Полина 25 апреля 2008

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)