Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим С Любовью И Душой!


Автор: SANY 4.10.2006 - 06:06
light225
Emerald
SvetlanaB
Таля
Мончита
Маня
Девчата. спасибо вам большое за добрые слова! smile.gif
Колобочки получаются такими гладенькими, потому что лепить их надо мокрыми руками, а масса очень мягкая. Немножко сноровки и терпения и у вас тоже такие получатся.

Таля
Натешенька,очень рада что Морковный кекс понравился! Ведь он помимо вкусного еще и какой полезный!!! Спасибо что попробовала рецепт! smile.gif
А паштет из тунца очень рекомендую.Делай все строго по рецепту и увидишь какая эта вкуснятина и как просто готовится. У меня его поедают в один присест.А если кто-нибудь из друзей забежит, то первый вопрос " у тебя случайно в холодильнике паштета из тунца нет?" Вобщем иногда даже я сама не успеваю его покушать, а ведь получается не так уж мало. Но это из тех блюд,которых никогда не бывает много.

Мончита
Алесенька, какая же ты умница!!! "Наполеон" - это один из самых трудоемких тортов.К нему надо сначала психологически подготовиться laugh.gif Но зато это и один из самых вкусных тортов.У меня в семье на дни рождения печется исключительно "Наполеон". И фотка у тебя чудная!!! Так что поздравляю smile.gif !
Прошла одну из самых трудных проб.
И поздравляю тебя с пузиком! biggrin.gif Желаю чтобы он рос тебе и мужу на радость!

SvetlanaB
Светик,привет! Сыр этот свежий,влажный, чуть солоноватый, типо брынзы.Ну не знаю как еще можно объяснить.У нас он называется "крестьянский",потому что крестьяне ежедневно рано утром привозят его на продажу и он просто свежайший. Очень и очень вкусный!
А насчет кукурузной муки даже не знаю что тебе сказать.У нас ее навалом, потому что из нее делают традиционные "арепас "(кукурузные лепешки, без которых колумбийцы просто не живут.И другого крахмала как кукурузного и еще из юки просто нет.О картофельном даже никто не знает. Так что единственно что остается сделать, это попробовать приготовить с обыкновенной мукой и картофельным крахмалом.Интересно что получится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)