Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим С Любовью И Душой!


Автор: SANY 12.09.2006 - 17:28
Зоя
Неллик, а у меня такая беда - я салаты есть не могу: у меня от них такие боли в животе начинаются, что хоть криком кричи.То же самое со свежими фруктами происходит. А так хочется!!! вот и приходится фрукты только в выпечке есть, тут у меня никаких проблем. То же самое с творогом. Если скушаю его просто так - заболею, а если в выпечке - ничегошеньки. Поэтому для меня выпечка просто спасение! smile.gif

Львица
Настенька, я думаю что в силиконовой формочке можно делать чизкейк в микро. Знаешь, мне эта идея даже в голову не пришла. Спасибо тебе!!!
Главное чтобы размер подходящий был, т.е. 23-24 в диаметре и бортики где-то 5 см., а то весь убежит.

jalo
Оль, я этот чизкейк делаю в обычной микроволновке.У меня тоже старенькая - всего 900W мощность. Если у тебя максимальная мощность 750W, то надо только больше минут добавить на выпечку. Ну скажем, вместо 28 мин. - 35мин.
Ты должна сама посмотреть: как только центр чизкейка будет более или менее
схвачен, выключай и оставляй его внутри микро где-то на мин 30-40, а потом вытаскивай и дай остынуть при комнатной температуре сначала. Проведи ножичком по краям, а потом накрой и поставь в холодильник на ночь. Утром уже готов для украшения и поедания biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)