Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: ocen 19.09.2006 - 00:03
SeraFima
Цитата
Я выпала из графика и режима.
Видать Настенка наэпидемила.. Давай починяй свой вентилятор и в строй laugh.gif

Раяна Раянкин, обязательно сделай, это вкусно!

eshba Лауркин, не видела я там его sad.gif может просто не смотрела..
Я вот еще одним открытием хочу поделиться. Сегодня была на Дорогомиловском рынке! Мама дорогая , чего там только нет. Я наконец нашла сливки на растительной основе!!!!! Затарилась по самые уши. Очень полезное место для нашего дела, как я поняла туда приезжают закупаться рестораньчики, но в розницу они тоже продают , просто иногда нужная вещь в крупной расфасовке. Кстати для девонек из Москвы Агар-Агар -растительный желатин продается в контейнере № 3-36 ( специально записала номер biggrin.gif ) , там же всевозможные красители, ароматизаторы , специи, закупила кокосовую стружку увесистый пакет , наверное на всю жизнь хватит=65 руб. Короче растратилась в пух и прах! И поняла что пол зарплаты ушло на туалет.

edlen
Цитата
А куса,стеночки такие тонюсенькие,спец ...видно

Да Ксюнь , приноровилась ковырять. Я вот когда в Дамаске буду, обязательно раскажу с полной выкладкой, как я кусу делаю. Сейчас просто кусы нужного размера нет, потому и не пишу рецепт, другие пропорции у слонопотамов.
Цитата
что ни день,так праздник,нам бы хотябы 1/4 часть СНГ-эковских праздников, и тогда бы народ отдыхал нормально.

Ой, Ксюх, а я вот хочу чтоб их сократили немного, а то у нас не работа, а сплошное Рио де Жанейро.
brunetka Арзу, как аппетитно!! Прям хоть в гости к тебе напроситься!

Цитата
а вечерком я сделала паштет из фасоли,чем и позавтракала утречком сегодня
Хде фасоль? Я почемУйто вижу тунец на хлебушке ph34r.gif
Цитата
повторно делала яблочный рулет
Рулет прелесть, ну точно надо в гости к тебе laugh.gif

wa3333
Цитата
Спасибо
Валюш, наздоровьечко!
Девули Радикал опять халтурит , полчаса обрабатывал, а потом написал-сервер не найден. Вообщем картинки завтра, Инша Алла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)