Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: edlen 18.09.2006 - 11:25
brunetka
Арзу,у меня тоже самое тут было.Я у себя все время покупала хорошее тесто фило и делала баклаву и все хорошо получалось,оно тоньше.А тут в ОАЭ купила тоже фило,ну и думаю сделаю типа вертуты что-то,ну там с сахаром и корицей,с картошкой отдельно.Вообщем как только я поставила в духовку сразу же понесло старым масолм и со вкусо рыбы,это было индусское фило для самусы.
Это у тебя просто фило не то,вообщем пострайся найти другое.

ocen
Лан,какие блинчики у тебя.
А куса,стеночки такие тонюсенькие,спец ...видно.У меня мужа тоже любит чтобы стенки были тонкими тонкими,я пока их начищу,у меня потом дня 2 рука болит,зато стеочки тоненькие и он сидит довольный лопает куса.

Я как-то делала блины с анасоыой начинкой и запекала в духовке,а потом это все заливала сливками,обббалдеть это было так вкусно и нежно.

Да,на Рамадан ты права,времени бы побольше,но нам несудьба,директор у нас трудоголик,ему дома скучно нечего делать,он жже не женщина,наверное если бы и мог ,то наверное и в пятницу попросил бы выйти,ему пока не скажешь что штраф будет за то что люди работают,на него не подействует.
Ну тут вроде как закон хотят веести для частного сектора пятницу и субботу,а то это ж кошмар,всего 2 праздника в году и один выходной в неделю и больше нет ничего,это ж тяжело.А у нас в СНГ что ни день,так праздник,нам бы хотябы 1/4 часть СНГ-эковских праздников, и тогда бы народ отдыхал нормально.

SeraFima
Вика,проблема серьезная.у меня как-то на работе тоже вентилятор накрылся,потом завоняло,а я работаю,вообщем компьютер отключался сам по себе,а у меня в почте произошел сбой и все сообщения удалились автоматически,это был кошмар.А потом мы пытались установить новую версию аськи,мне сколлегой общаться по ней надо было,так незнаю что там было,вообщем все данные с моего компа тоже удалились,кошмар...пришлось все восстанавливать,до сих пор восстанавливаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)