Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: ocen 17.09.2006 - 14:35
yasmin
Цитата
Варака Энеб Бил зеит
Яська-красотень! Даже сырая начинка аппетитно выглядит!
Раяна Спасибо солнце!

SeraFima
Цитата
Ну, ты приколистка!
Викусь, как говориЦа....с кем поведешься... laugh.gif
wa3333 Валечка, спасибо!

edlen Ксюх, ну ты пропала... Я думала ты в Сирию свалила и наслаждаешься..
Цитата
там все известные сирийские актеры играют
Ты представляешь, мне недавно мой сказал, что многие самые красивые и популярные сирийские актрисы, у них мамы русские( под русскими я всегда подразумеваю весь наш СНГ)Многие из них свободно владеют русским языком, вот такая натуральная арабская красота... laugh.gif

Цитата
сення мож еще раз попытаюсь вставить
Ксюнь, надежда умирает последней--пробуй!

Айрина
Цитата
Два дня я тоже себя плохо чувствовала. Пониженное давление

Иришкин, я так и поняла, что тебе сейчас совсем не до сайта и готовки, ты держись , не раскисай!
Цитата
Да, состояние "нестояния", всё из рук валится ,даже плохо вижу

Как я тебя понимаю....это как будто пленка на глазах и сфокусироваться на предмете невозможно, ну и + всякие другие сопутствующие "прелести". Но в этом есть и положительная сторона! гипатоником быть лучше чем гипертоником, если ,как говорится из двух зол..
Цитата
Видно ,что в духовке сделала?
Капусту такую тоже очень люблю!
Ага, возьни меньше а вкус такой же как в сковороде, тока периодически я их переворачивала и подливочкой обливала.
Цитата
Но привезли и высадили смородину, уже листочки дала

Иришкин обязательно скажи если плоды даст, я тогда в Сирию притащу. Я вот в прошлом году притащила пакетики с семенами и когда у меня рассада огурцов стала крепенькая такая я лоточки на балкон определила, утром выхожу......вокруг лоточков птичий помет и ниодного росточка... sad.gif Но я не теряю надежду все равно кусочек России будет у меня
Цитата
Не могу на это спокойно смотреть
Пойди и намешай, полезно тебе творог кушать wink.gif
Цитата
Ой!!!!  ну чего ещё сказать...слов нету ....
только махши чего попками развернула,фарш ХоЦа увидеть?

Эх, Иришкин мне бы правильный размер, но где же я его в Москве найду..А то у меня слонопотамы какие то , правда вкусные, мой говорит , что вкусная куса получается только у его сестры и у меня, все остальные арабки готовят тяп-ляп -невкусно tongue.gif Будет кушать, постораюсь разрез заснять.
brunetka
Цитата
!!!Мира и добра!!!
Арзу, и тебе всего что нам пожелала, в два раза больше!
Махши-прелесть! А что за подлива овощная к ним? Впервые вижу.
Цитата
из него то пахлаву,то начинить рисом,мясом...но каждый раз после духовки отдает вкусом подгоревшего масла...вроде делаю все п

Может масло не очень, а пробовала с другим?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)