Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: ocen 15.09.2006 - 00:09
wa3333
yasmin
SeraFima
Mariq
Львица
edlen
Раяна
eshba
Ой, девоньки приятно та как cool.gif ,спасибо !
SeraFima
Цитата
Может обидел Хто или испереживалась? Для давления ты ещё слишком молода.
Викусь, я вообще стараюсь по жизни не обижаться ни на кого, зряшное это дело, только своей душе ущерб наносишь а не обидчику, а я себя люблю, так зачем себя травмировать обидой biggrin.gif И переживаний особых не наблюдалось huh.gif А упало до 80/50, народ хотел скорую, но не люблю я всякие скорые, уколы....Это наследственность по женской линии, хорошо что такое редко бывает.

Львица
Цитата
Лана, да туточки я
Уф, прям от сердца отлегло, значит ты с нами!На то оно и жАлезо шоб ломаться.
Цитата
Если кофе не помогает, пей крепкий черный чай, заваренный не больше минуты или мате
Эх, Настен их бы еще влить в себя, в перерывах когда не обнимаешь большого белого друга и изловчится что бы задержались в организме dry.gif

edlen
Цитата
,я вообще капусту в любом виде могу кушать как и рыбу.

Вот Ксюнь и я тоже, саляночьки там всякие,ежики с добавлением капустки, голубчики со сметанкой, могу капустку просто так, как заяц, жаль что семья не разделяет моей большой любви к капустному листу...
Раяна Раяночка, ну очень приятны твои слова. Ты бы нам если не трудно с того сайта( откуда колбаску брала) потихонечьку рецептики интересные приносила. Я вот сегодня к круглым емкостям присматривалась, хочу колбаску попробовать изобразить, что бы с грибочками ,маслинками ,орешками, ну много чего туда можно добавить.

eshba
Лауркин, сначала хотела написать в личку, но потом подумала, что эта инфа может еще кому пригодится. Улица Миклухо-Маклая, неалеко м.Беляево. Напртив института Дружбы Народов, есть кафе Сити , вообщем вокруг него и расположены эти магазиньчики. Если спросишь у людей, там думаю, каждый знает. Вот там и беру, фуль, нут, тхинию, специи, артишоки, цветочную воду и т.д.
Девульки, т.к вчера профилонила, сегодня работы было в два раза больше. Все делала будучи сильно голодной.А делала курицу в рукаве, но фото как то не аппетитно получилось, а переснимать было уже нечего одни косточки остались...И мужу рыбку с картошкой и тыквой в горшочке, правда и там особо ничего не видно..Но все было вкусно!
Ой, девоньки приятно та как ,спасибо

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)