Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: yasmin 13.09.2006 - 20:06
Kriss
Спасибочки за рецептик!!!!
Мне супчик Харира нравиться, буду себе готовит, а мужу Супчик С адиса простой он такой любит.Я его толко и в Рамадан на ифтар и ем , когда в гости к знакомым xодим.
Так значит тоже с кубани.
SeraFima
Да вот , я его ,так називаю, он же одно ногий.Ну спасибо за просвешение буду знат как називаетса.Ето его так по русски називают?Когда я с росси уежала, мнето 16 было, такая кухарка была, вообше не представляла что у миксера бывает одна нога така магучия (шутка, люблю пошутить).
Да у ниx тоже ест посный суп из Адиса варят кому как, может у вас подругому ети выжарки називаютса, иx не только в Суп в етот добавляют ну яишницу с ними жарят тоже, есть такой Ливанский супчик его едят по утрам на завтречик. белинький такой ,Кешек називаетса, вот туда тоже иногда,кому как , с Авармой зажарочку делают.
ocen
ну какая Рыбка у меня уже урчит в животе,вкуснятина , такая красненкая,красота .Ну нашет фото сейчас не никак не получитса , сейчас я без фото апарата, сын забрал с собой, в поездку с классом.
Айрина
Все так вкусно у тебя, ну я проголодалась.Девочки караул, что делать, смотрю на ваши вкуснючии фотографии, захотелось перекусить, а время то,позновато для второго ужина, какая может быть диета, пойду кушть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)